Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Оса

Автобусы из Чернушки в Осу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернушка - Оса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:10
08:20
1ч 10м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈232 руб.
Как купить билет?
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
07:31
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
08:05
село Барда, Пермский край, Россия 
08:21
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
08:41
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:47
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:50
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:54
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:57
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:00
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:02
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:13
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:56
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
8 (34291) 4-60-03
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Чернушка — Пермь
Багаж
46 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:33
1ч 33м
В Пермь
Ежедневно
≈260 руб.
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
-
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:19
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:26
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:33
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:41
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:46
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
18:23
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:25
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:27
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:30
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:34
Оса, Пермский край, Россия 
18:37
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:51
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:21
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:36
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:46
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:51
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:01
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:11
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:21
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
60 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Оса — Чернушка.
Автобусные рейсы из Чернушки в Осу с пересадками
Чернушка — Пермь, Пермь — Оса
Другие автобусные рейсы в Осу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Артемий, Виктория ТК компания (11.09.2020)
Поездкой остался доволен, автобус был новый и комфортный
Закрыть