Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Куеда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чернушка - Куеда в 2020 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Автозапчасти", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 21:01. Минимальное время в пути составляет 34 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:31
01:08
37м
из Перми в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
-1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
-1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
-1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
-1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
05:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
+7 (34262) 3-20-55
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
34м
Из Перми
Ежедневно
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:19
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:26
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:36
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:48
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:54
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:58
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:10
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:19
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:31
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:46
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:58
село Гремяча, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:04
Оса, Пермский край, Россия 
09:10
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:12
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:14
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:16
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:19
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:22
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:31
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
09:53
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:57
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:12
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
10:19
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:25
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:31
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:46
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
10:59
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:09
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:14
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:20
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Куеда
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
1ч 49м
из Перми в Уфу
Ежедневно
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:01
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:41
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
11:20
село Уинское, Пермский край, Россия 
Поворот
12:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:21
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:24
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:27
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
14:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:31
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:26
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:26
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Магазин "Автозапчасти" 
15:15
Рынок 
40м
Из Перми
июнь: 3-12
92 руб.
Купить билет
10:25
Пермь, Россия 
10:35
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
11:25
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:50
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
12:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:50
Автостанция 
45м
июнь: 2
114 руб.
Купить билет
15:05
Чернушка, Пермский край, Россия 
15:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
Чернушка — Куеда
ещё нет отзывов
ИП Совалов Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:34
Автовокзал 
20:18
Автостанция 
44м
из Екатеринбурга в Бирск
Ежедневно
10:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:26
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:03
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:08
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
17:00
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
19:34
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
20:19
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
21:36
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
22:27
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
23:23
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Бирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал 
21:35
Автостанция 
34м
Из Перми
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
17:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:01
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:21
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:26
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:36
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:41
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:16
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:56
село Барда, Пермский край, Россия 
20:36
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
21:35
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чернушка — Куеда

На странице можно купить билет на автобус Чернушка-Куеда онлайн по цене от 92 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Куеда — Чернушка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Чернушка — Пермь, Пермь — Куеда
Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Куеда:
Закрыть