Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Куеда

Автобусы Чернушка - Куеда: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернушка - Куеда на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:31
01:08
37м
из Перми в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
-1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
-1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
-1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
-1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
05:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
+7 (34262) 3-20-55
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
1ч 49м
из Перми в Уфу
Ежедневно
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:01
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:41
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
11:20
село Уинское, Пермский край, Россия 
Поворот
12:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:21
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:24
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:27
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
14:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:31
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:26
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:26
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
39м
Из Перми
Ежедневно
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:00
деревня Степаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Ключики (Култаевское с/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:09
поселок Ольховка (Юго-Камское г/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:13
деревня Петушки, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Полуденная, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:26
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
12:07
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:10
поселок Усть-Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:17
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:29
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:33
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:37
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:38
деревня Язлова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:39
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:41
Оса, Пермский край, Россия 
12:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:56
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:58
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:59
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:02
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:16
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
13:36
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:39
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:57
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
14:04
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:23
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:50
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:53
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:03
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:08
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:12
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Куеда
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
15:48
Автостанция 
37м
из Перми в Уфу
Пн, вт, ср, пт, сб
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:37
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:52
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:13
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:51
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:41
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:11
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:26
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:49
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
15:58
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:32
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:57
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
17:02
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
18:47
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:46
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
20:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:34
Автовокзал 
20:18
Автостанция 
44м
из Екатеринбурга в Бирск
Пн, вт, ср, пт, сб
10:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:26
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:03
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:08
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
17:00
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
19:34
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
20:19
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
21:36
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
22:27
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
23:23
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Бирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал 
21:35
Автостанция 
34м
Из Перми
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
17:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:01
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:21
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:26
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:36
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:41
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:16
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:56
село Барда, Пермский край, Россия 
20:36
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
21:35
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Куеда — Чернушка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Чернушка — Пермь, Пермь — Куеда
Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Куеда:
Закрыть