Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Барда

Автобусы Чернушка - Барда: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернушка - Барда на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:00
05:25
1ч 25м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
-1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
-1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
22:42
-1 день
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
-1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
-1 день
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
+7 (34292) 20-617
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Пермь
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:05
55м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈170 руб.
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
07:31
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
08:05
село Барда, Пермский край, Россия 
08:21
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
08:41
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:47
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:50
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:54
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:57
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:00
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:02
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:13
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:56
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Чернушка — Пермь
Багаж
34 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 25м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 10м
В Пермь
Ежедневно
≈190 руб.
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
-
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:19
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:26
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
17:33
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:41
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:46
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
18:23
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:25
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:27
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:30
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:34
Оса, Пермский край, Россия 
18:37
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:51
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:21
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:36
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:46
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:51
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:01
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:11
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:21
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
40 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
1ч 25м
из Уфы в Пермь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Барда — Чернушка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Чернушка — Барда с пересадками
Чернушка — Пермь, Пермь — Барда
Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Барда:
Закрыть