Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернополье — Симферополь

Автобусы Чернополье - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернополье - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
06:55
08:32
1ч 37м
Кировское — Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
05:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
05:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
05:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
06:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Кировское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
08:05
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
06:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
08:35
55м
Из Кировское
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
06:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
06:30
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
07:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Кировское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
50м
Из Феодосии
Ежедневно
06:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
07:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
09:50
1ч 30м
Из Керчи
Ежедневно
05:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
05:53
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:27
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
06:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:38
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:20
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:36
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:47
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
07:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:11
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
09:15
Центральный автовокзал 
35м
Из Керчи
Ежедневно
05:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:10
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:13
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:20
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:25
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:07
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
09:40
55м
Из Кировское
Ежедневно
07:25
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
07:30
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
07:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
10:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 15м
Щелкино — Севастополь
Ежедневно
06:25
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:55
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
11:25
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
10:30
1ч 16м
Из Щелкино
Ежедневно
05:55
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
06:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:10
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
08:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:14
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:34
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:59
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
10:05
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
10:35
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
57м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 5м
из Феодосии в Евпаторию
Ежедневно
08:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:01
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
12:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
13:08
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 3м
из Феодосии в Севастополь
Ежедневно
10:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:33
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:39
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:46
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:54
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:26
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:08
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:48
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:58
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
12:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 10м
Судак — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
10:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
10:35
село Дачное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:45
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:35
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
12:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:53
14:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 7м
Из Коктебель
Ежедневно
11:40
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:52
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:17
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:42
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:53
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Коктебель — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
13:55
Автостанция-2 "Курортная" 
50м
Из Феодосии
Ежедневно
11:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:40
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
14:50
Автостанция "Западная" 
1ч 8м
Из Щелкино
Ежедневно
10:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
10:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
11:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:20
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:05
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:42
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:49
14:45
Автостанция-2 "Курортная" 
56м
Из Судак
Ежедневно
12:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
13:02
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:07
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:12
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:17
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:49
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:56
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 7м
Из Коктебель
Ежедневно
12:40
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
12:52
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:17
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:42
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:53
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:09
15:25
Автостанция "Западная" 
1ч 16м
Из Керчи
Ежедневно
10:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:15
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:18
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:23
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
11:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
11:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Улица Керченская, ул. Керченская, 6
12:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:01
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:38
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:09
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:14
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:01
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
15:40
55м
Из Кировское
Ежедневно
13:25
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
13:30
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
13:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:13
16:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 7м
Из Коктебель
Ежедневно
14:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
14:12
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:37
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:02
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:13
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
17:15
55м
Из Кировское
Ежедневно
15:00
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
15:05
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:10
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
18:35
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Из Керчи
Ежедневно
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:12
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
18:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 15м
Щелкино — Севастополь
Ежедневно
15:30
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
15:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:00
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:10
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
20:30
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
21:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
20:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
19:50
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
17:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:23
20:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 7м
Из Коктебель
Ежедневно
18:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
18:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:47
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:57
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:02
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:23
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
20:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:52
21:00
Центральный автовокзал 
1ч 8м
Из Феодосии
Ежедневно
18:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:02
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:17
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:22
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:52
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
21:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 10м
Судак — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
19:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
19:05
село Дачное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:20
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:30
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:55
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
21:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Чернополье.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть