Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черкесск — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Черкесска в Кропоткин в 2020 году от остановок: Автовокзал, База отдыха "Жемчужина Кавказа", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:00
Время прибытия неизвестно
В Архипо-Осиповка
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты транспортной компании
+7 8782 21-28-21
Маршрут следования
Черкесск — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
База отдыха "Жемчужина Кавказа" 
00:05 +1 день
4ч 5м
Домбай — Москва
Вс (с 18.12.2020)
2200 руб.
Купить билет
16:30
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
17:05
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
20:00
Черкесск, Россия 
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
22:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
23:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
03:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Домбай — Москва
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
База отдыха "Жемчужина Кавказа" 
00:05 +1 день
Автокасса 
4ч 5м
Домбай — Москва
январь 2021: 8
2200 руб.
Купить билет
16:30
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
17:05
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
20:00
Черкесск, Россия 
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
22:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
23:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
03:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Черкесск — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Черкесска в Кропоткин онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кропоткин — Черкесск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Якоб Герман
Автобус до кропоткина в какие дни и в какое время?
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Якоб Герман, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
15.11.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Автобус до Кропоткина после 12
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Марина
на какое время отправляется автобус или маршутка с Черкесска до Успенское
16.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале г. Черкесск. Спасибо за обращение.
16.07.2014
Ответить
Закрыть