Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черкесск — Кисловодск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Черкесска в Кисловодск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 14:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:50
09:40
1ч 50м
21/10, 22/10, 23/10
256 руб.
Купить билет
07:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
09:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты пункта прибытия
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Маршрут следования
Черкесск — Кисловодск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
2ч 10м
Из Лабинска
Чт, сб
Как купить билет?
07:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:19
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
09:15
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:37
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:38
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
11:36
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
12:40
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
15:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Лабинск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
21/10, 22/10, 23/10
256 руб.
Купить билет
14:30
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
16:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Черкесск — Кисловодск

На странице можно купить билет на автобус из Черкесска в Кисловодск онлайн по цене от 256 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кисловодск — Черкесск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Во сколько первый рейс на Кисловодск из черкесска? И вообще часто ли ходят на Кисловодск автобусы?
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только об отправлении в 13:45 в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8782) 21-28-21, +7 (8782) 21-48-08.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Есть завтра билеты на Кисловодск три билета на 13ч.
05.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8782) 21-28-21.
05.07.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Завтра хотим поехать в Кисловодск на 13ч.есть билеты и сколько стоит на троих
05.07.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Можно узнать, маршрут с черкеска до кисловодска есть?
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс в 13:45.
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Фоза
Мне нужно утром с черкесска в кисловодск поехать Это 04.08.17. В пятницу
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Фоза, нас трое,и нам тоже надо в Кисловодск завтра.Предлагаю вместе на такси. На 4 чел-по 300р. Как вы?
02.08.2018
Ответить
Отзывы о поездках
БОРИС, (08.09.2020)
Больше всего понравилась помощь в заказе билета. Менедер Мария грамотно посоветовала как быстро оплатить поездку и забронировать места, что не маловажно - экономия времени и приятность общения, хотя и в ЧАТЕ....
Закрыть