Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Череповец — Шексна

Автобусы Череповец - Шексна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Череповец - Шексна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
05:00
05:40
40м
из Санкт-Петербурга в Вологду
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:23
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
01:00
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
02:00
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
Автобусная остановка
03:40
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ФАД А-114, перекрёсток с улицей
05:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
05:45
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
06:45
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
+7 (8202) 28-95-68
+7 (8202) 30-25-07
(Диспетчер)
+7 (8202) 30-25-06
(Справочная)
+7 (8202) 67-26-24
Контакты пункта прибытия
+7 (81751) 2-23-90
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Вологда
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:00
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
06:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
06:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
07:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
07:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
08:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Череповец — Вологда
Багаж
24 руб.
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:00
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
07:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
07:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
08:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
08:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
09:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:46
Автостанция 
1ч 21м
В Сизьма
Сб
≈165 руб.
07:25
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
08:46
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
08:54
деревня Перхино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:01
село Чуровское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:11
деревня Кусты, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:12
деревня Гаврилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:15
деревня Большой Игай, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:18
село Чаромское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:24
деревня Княже, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:28
деревня Кощеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:31
деревня Киселево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:32
деревня Большой Овинец, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:35
село Сизьма, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Череповец — Сизьма
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:39
Автостанция 
1ч 14м
В Сыромяткино
Сб
≈165 руб.
07:25
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
08:39
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
08:47
деревня Перхино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:54
село Чуровское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:02
деревня Кусты, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:04
деревня Гаврилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:07
деревня Большой Игай, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:10
село Чаромское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:15
деревня Княже, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:18
деревня Кощеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:21
деревня Киселево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:22
деревня Большой Овинец, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:25
село Сизьма, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:31
деревня Еремино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:35
деревня Сыромяткино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Череповец — Сыромяткино
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:00
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
08:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
08:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
09:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
09:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
10:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
08:30
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
08:48
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
09:30
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
09:37
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:48
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:51
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:59
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:04
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:10
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:36
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
11:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
09:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
09:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
10:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
10:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
11:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
11:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:00
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
11:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
11:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
12:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
12:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
13:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
11:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
11:58
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
12:40
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
12:47
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:58
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:01
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:09
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:14
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:20
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:46
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
14:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
12:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
13:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
13:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
13:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
15:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
13:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
13:58
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
14:40
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
14:47
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:58
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:01
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:09
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:14
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:20
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:46
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
16:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
14:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
14:58
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
15:40
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
15:47
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:58
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:01
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:09
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:14
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:20
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:46
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
17:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
15:30
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
15:48
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
16:30
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
16:37
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:48
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:51
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:59
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:04
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:10
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:36
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:01
Автостанция 
1ч 21м
В Сизьма
Вс
≈165 руб.
15:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
17:01
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:09
деревня Перхино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:16
село Чуровское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:26
деревня Кусты, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:27
деревня Гаврилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:30
деревня Большой Игай, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:33
село Чаромское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:39
деревня Княже, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:43
деревня Кощеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:46
деревня Киселево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:47
деревня Большой Овинец, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:50
село Сизьма, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:54
Автостанция 
1ч 14м
В Сыромяткино
Вс
≈165 руб.
15:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:54
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:02
деревня Перхино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:09
село Чуровское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:17
деревня Кусты, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:19
деревня Гаврилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:22
деревня Большой Игай, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:25
село Чаромское, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:30
деревня Княже, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:33
деревня Кощеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:36
деревня Киселево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:37
деревня Большой Овинец, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:40
село Сизьма, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:46
деревня Еремино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:50
деревня Сыромяткино, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
В Вологду
Пт, вс
≈165 руб.
15:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
16:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
16:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:19
Автовокзал 
17:19
Автостанция 
В Вологду
Пн, вт, чт
≈165 руб.
16:19
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:37
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
17:19
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:26
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:37
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:40
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:48
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:53
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:59
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:25
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:49
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
17:21
Автостанция 
В Вологду
Пт
≈165 руб.
16:21
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:39
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
17:21
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:28
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:39
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:42
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:50
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:55
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:01
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:27
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:51
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
16:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
17:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
17:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
19:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
17:20
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
17:38
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:20
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
18:27
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:38
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:41
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:49
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:54
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:00
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:26
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
19:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
17:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
18:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
18:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
20:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:50
Автостанция 
В Вологду
Ежедневно
≈165 руб.
18:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
19:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
19:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
21:40
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
20:19
Автостанция 
В Вологду
Пт
≈165 руб.
19:19
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:37
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
20:19
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
20:26
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:37
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:40
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:48
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:53
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:59
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:25
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
22:09
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
В Вологду
Вс
≈165 руб.
19:20
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:38
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
20:20
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
20:27
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:38
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:41
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:49
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:54
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:00
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:26
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
22:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
20:21
Автостанция 
В Вологду
Пн, вт, ср, чт, сб
≈165 руб.
19:21
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:39
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
20:21
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
20:28
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:39
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:42
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:50
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:55
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:01
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:27
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
22:11
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Шексна — Череповец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надежда
10.00,16.34
24.04.2015
Ответить
Как доехать на автобусах с пересадками
Череповец — Вологда, Вологда — Шексна
Другие автобусные маршруты в населенный пункт Шексна:
Закрыть