Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Череповец — Братково

Автобусы Череповец - Братково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Череповец - Братково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:00
07:21
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
Как купить билет?
06:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
06:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
07:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
07:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
07:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
08:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
+7 (8202) 28-95-68
+7 (8202) 30-25-07
(Диспетчер)
+7 (8202) 30-25-06
(Справочная)
+7 (8202) 67-26-24
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Маршрут следования
Череповец — Вологда
Багаж
33 руб.
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:21
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
07:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
07:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
08:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
08:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
08:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
09:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:21
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
08:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
08:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
09:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
09:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
10:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:51
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
08:30
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
08:48
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
09:30
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
09:37
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:48
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:51
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
09:59
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:04
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:10
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:36
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
11:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:21
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
09:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
09:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
10:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
10:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
11:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
11:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:54
1ч 34м
В Сокол
Ежедневно
≈226 руб.
10:20
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
11:29
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
11:54
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:04
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:11
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:19
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
14:15
Сокол, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Октября, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Череповец — Сокол
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:21
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
11:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
11:18
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
12:00
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
12:07
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:18
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:21
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:29
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:34
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:40
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:06
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
13:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:01
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
11:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
11:58
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
12:40
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
12:47
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
12:58
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:01
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:09
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:14
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:20
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
13:46
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
14:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:11
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
12:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
13:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
13:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
13:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
15:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:01
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
13:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
13:58
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
14:40
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
14:47
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
14:58
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:01
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:09
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:14
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:20
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:46
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
16:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:01
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
14:40
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
14:58
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
15:40
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
15:47
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
15:58
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:01
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:09
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:14
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:20
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:46
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
17:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:51
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
15:30
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
15:48
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
16:30
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
16:37
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:48
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:51
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
16:59
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:04
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:10
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:36
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:11
1ч 21м
В Вологду
Пт, вс
≈226 руб.
15:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
16:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
16:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:19
Автовокзал 
17:40
1ч 21м
В Вологду
Пн, вт, чт
≈226 руб.
16:19
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:37
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
17:19
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:26
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:37
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:40
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:48
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:53
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:59
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:25
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:49
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
17:42
1ч 21м
В Вологду
Пт
≈226 руб.
16:21
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
16:39
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
17:21
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:28
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:39
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:42
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:50
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:55
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:01
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:27
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:51
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:11
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
16:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
17:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
17:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
17:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
19:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:41
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
17:20
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
17:38
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:20
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
18:27
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:38
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:41
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:49
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:54
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:00
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:26
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
19:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:11
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
17:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
18:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
18:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
19:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
20:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:11
1ч 21м
В Вологду
Ежедневно
≈226 руб.
18:50
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:08
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
19:50
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
19:57
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:08
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:11
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:19
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:24
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:30
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:56
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
21:40
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
20:40
1ч 21м
В Вологду
Пт
≈226 руб.
19:19
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:37
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
20:19
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
20:26
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:37
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:40
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:48
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:53
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:59
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:25
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
22:09
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:41
1ч 21м
В Вологду
Вс
≈226 руб.
19:20
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:38
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
20:20
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
20:27
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:38
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:41
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:49
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:54
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:00
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:26
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
22:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
20:42
1ч 21м
В Вологду
Пн, вт, ср, чт, сб
≈226 руб.
19:21
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:39
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
20:21
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
20:28
деревня Слизово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:39
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:42
деревня Братково, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:50
деревня Чернеево, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:55
деревня Нестерово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:01
деревня Светилово, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
21:27
деревня Лапач, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
22:11
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Братково — Череповец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в населенный пункт Братково:
Закрыть