Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чемал — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чемала в Новосибирск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:40
17:40
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
10ч
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
3024 руб.
Купить билет
07:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
17:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
+7 (38841) 2-25-17
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно с 8:00 до 23:00))
Маршрут следования
Чемал — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
17 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
18:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10ч 30м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
3024 руб.
Купить билет
07:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
18:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
3.8
17 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
18:10
Автостанция Железнодорожная 
10ч 30м
17/06, 19/06, 21/06, 27/06, 07/07
3178 руб.
Купить билет
07:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
18:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
3.8
17 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
18:50
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
9ч 10м
Ежедневно
2916 руб.
Купить билет
09:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
18:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
19:10
Автостанция Железнодорожная 
9ч 30м
июнь: 18-23, 25-27, 30;
июль: 2, 3, 5-8 ещё
2884 руб.
Купить билет
09:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
09:50
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
ул. Советская
09:55
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:00
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:10
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:15
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:30
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
ул. Трактовая, 15А
10:35
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
10:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
10:45
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка Манжерок (напротив чайной "Синюха"), улица Дружбы; дом 61Б
11:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
11:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:52
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
19:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
19:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
9ч 30м
Ежедневно
2916 руб.
Купить билет
09:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
19:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
20:38
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
10ч 18м
Ежедневно
2916 руб.
Купить билет
10:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
20:38
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
21:10
10ч 50м
Ежедневно
2916 руб.
Купить билет
10:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
20:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
16/06-20/06, 27/06
5954 руб.
Купить билет
12:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
20:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Барышников Иван Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
04:30 +1 день
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
9ч 30м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
3024 руб.
Купить билет
19:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
04:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
17 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
05:00 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10ч
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
3024 руб.
Купить билет
19:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
05:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
17 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
05:00 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
10ч
17/06, 19/06, 27/06
3178 руб.
Купить билет
19:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
05:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
3.8
17 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
07:35 +1 день
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
10ч 5м
Ежедневно
3046 руб.
Купить билет
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
07:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
07:45 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
10ч 15м
16/06-20/06, 27/06
3201 руб.
Купить билет
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
07:45
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
07:45 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10ч 15м
Ежедневно
3046 руб.
Купить билет
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
07:45
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция 
07:55 +1 день
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
9ч 55м
июнь: 21-23, 28-30
3046 руб.
Купить билет
22:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
07:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция 
08:10 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10ч 10м
июнь: 21-23, 28-30
3046 руб.
Купить билет
22:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
08:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция 
08:10 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
10ч 10м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
июнь: 21-23, 28-30;
июль: 7
2699 руб.
Купить билет
22:00
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
22:10
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
ул. Советская
22:14
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:18
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:30
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:40
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:44
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:49
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:53
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
23:03
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка Манжерок (напротив чайной "Синюха"), улица Дружбы; дом 61Б
23:30
село Майма, Республика Алтай, Россия 
01:10
+1 день
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
04:00
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:56
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
08:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
09:10
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.3
209 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Чемал — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Чемала в Новосибирск онлайн по цене от 2699 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Новосибирск — Чемал.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нина Юрьевна Ступина
Добрый день! Хочу узнать, на какой рейс покупать билет на автобус Чемал -Новосибирск ( остановка турбаза Катунь, с нее буду садиться), чтобы успеть в аэропорт Толмачево , вылет 14.08 в 7-35 местного? Спасибо.
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина Юрьевна Ступина, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данной промежуточной остановки Вы можете на автоcтанции города Чемала : +7 (38841) 2-25-17
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Во сколько проходит автобус в Соузге вечером рейс Чемал- Новосибирск ?
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Расписание рейсов Чемал - Соузга, Вы можете посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/chemal-souzga
31.01.2020
Ответить
Пользователь
радмир
Из маймы сколько стоит билет
05.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Радмир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
05.09.2018
Ответить
Пользователь
Илья
На этом сайте можно купить билет? Не могу найти такую функцию(
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
С соузги сколько стоит билет до Нск? И детский?
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, стоимость билета составляет 1600 руб. Стоимость указана на сайте без учета кассовых сборов автовокзала и может отличаться от цены билета в кассе. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
31.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(10.08.2023)
Отвратительно. Обе пассажирки остались крайне недовольны. Поездка оказалась с пересадкой, выйти надо было на Сеятеле, о том, что с багажом там выйти нельзя, не предупредили, пришлось выходить в Бердске и добираться на такси
Наталья, (20.07.2023)
Поездка прошла вполне благополучно. Маршрут мой был Чемал -Новосибирск, перед Барнаулом нас пересадили в другой автобус, минус это опоздание к месту назначения почти на час, у меня были билеты на поезд пришлось немного поволноваться, но я понимаю что были пробки на дороге.
(18.07.2023)
Претензии к автобусу на котором ехали. Автобус не предназначен для дальних поездок. Сиденья жесткие , между сиденьев узко. Если человек небольшого роста то еще ничего . А если крупнее и повыше то колени упираются в переднее сиденье. У кого то кстати вообще не влазили ноги когда впереди сидящий откинул спинку. На таком автобусе максимум 3-4 часа но не 9-10 часов ехать.
Журавель Ольга Дмитриевна, (13.07.2023)
К счастью, в Новоалтайске нас пересадили в прекрасный комфортабельный автобус с вежливым водителем. А водитель, который вез из Чемала (рейс 10.50, 13 июля) очень груб, и это мнение не только мое. У него кажется всегда плохое настроение. Неприятно ехать с такой командой (его напарник не добрее).
Лариса, (05.07.2023)
Очень давольна поездкой, перед отправлением перезвонила и уточнили где точно меня забирать, я ехала первый раз и мне это понравилось, в дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами т.к ездить буду часто.
Татьяна Викторовна, (08.06.2023)
Доехали нормально,с пересадкой.
Алиса, (10.03.2023)
Все прекрасно, но есть пару неудобств:
1. Кому-то продают билеты с местами, а кому-то свободная рассадка. Ты можешь выбрать себе место, сесть, а потом через час или больше сядет на другой остановке другой человек и придётся пересаживаться.
2. Не понятно будет пересадка или нет. В билете об этом не указано. 1 раз я ехала, мы сделали остановку на 20 минут, прихожу, а всех пересаживают на другой автобус. Было очень неудобно из-за того, что нужно было внезапно собирать все вещи и скорее нести в другой автобус, чтобы успеть. При этом об это сразу не предупреждают.
В другой раз я сразу спросила об этом, мне сказали, что пересадки не будет, но она все равно была. В общем, я бы хотела, чтобы о пересадках говорили сразу и не было резкой необходимости торопиться. Спасибо за хорошую поездку, надеюсь, что мой отзыв поможет.
(30.07.2022)
Все хорошо
(07.07.2022)
Все хорошо
Дмитрий, (07.06.2022)
Позвонили за 20 минут до отправления рейса сказали номер и марку автобуса. Приехали вовремя и прибыли на место немного раньше расписания, что радует.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть