Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чемал — Барнаул

Автобусы из Чемала в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чемал - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:30
18:00
7ч 30м
В Новосибирск
Пн, вт, ср, чт, вс
Как купить билет?
10:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
12:50
Горно-Алтайск, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
21:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
21:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
Контакты пункта отправления
+7 (38841) 2-25-17
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Чемал — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция 
03:20 +1 день
5ч 50м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
00:35
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:20
+1 день
Барнаул, Россия 
05:15
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
05:35
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
07:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
08:30
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Барнаул — Чемал.
Маршруты из Чемала в Барнаул с пересадками
bus Чемал — Горно-Алтайск, Горно-Алтайск — Барнаул
Популярные рейсы для путешественников из Чемала:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
здравствуйте. подскажите пожалуйста автобус который идет из Чемала в Барнаул в какое время он прибывает в Рыбалку и в Майму
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках по данному маршруту. Вы можете уточнить эту информацию на автовокзале отправления: +7 (38841) 2-25-17
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Могу ли я сесть на автобус до Барнаула на остановке Турбаза Катунь? Выдает электронный билет только от Чемала
30.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте есть информация о рейсах с отправлением только от Чемала. Если билет будет приобретен с отправлением от данного населенного пункта, то и на посадку пассажиру необходимо явиться туда. При неявке пассажира, его билет будет аннулирован и место может быть продано другому пассажиру.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Дарина
Можно узнать во сколько приходит автобус из чемала до село анос?
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не указано время прибытия в село Анос. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/chemal-anos
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Зравствуйте, скажите пожалуйста. Во сколько проезжает через село Манжерок автобус из Чемала на 7:40 и 10:30?
29.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс из Чемала в Новосибирск с отправлением в 10:30. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/chemal-novosibi... Более подробную информацию Вы можете уточнить на автостанции города Чемала по телефону +7 (38841) 2-25-17.
29.03.2018
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте! Пытаюсь купить билет на автобус Чемал - Барнаул, но не могу найти ссылки на сайт автокомпании, на котором можно это сделать. Вопрос как купить билет на этот автобус. Спасибо!
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте avtovokzaly.ru возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить. Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ольга, ООО "Автотранссиб" г.Барнаул (11.05.2022)
Поездка не утомительна, доехали быстро! Спасибо! 👍
Вера, (30.11.2021)
Всё хорошо !
Тетерина Милена, (09.11.2021)
Автобус не задержался, приехал во время. Обычно всегда парилась в автобусах, но в автобусе этой компании температура была отличная: не холодно и не жарко. Удобные сиденья. В общем вся поездка была отличная. Как бы не много я езжу именно на автобусах этой компании, но сколько езжу, скажу, что довольно хорошее впечатление у меня создали поездки именно на автобусах этой компании.
(25.09.2021)
Поездкой осталась довольна. Большие автобусы, комфортные. По пути сдедования, делали останоаки
(24.08.2021)
Несколько раз глох автобус, а остальное хорошо
Дарья, (22.08.2021)
Отвратительная поездка. Мы приобрели билеты за 1,5 недели до поездки, система выдавала эти билеты без места (что значит, водитель сам их распределяет). Отправлялись мы от начальной станции маршрута, с автовокзала, вместо того, чтобы сначала садить в автобус людей у которых куплены билеты, они садили вперёд тех, кто покупает их за наличный расчёт у водителя, а только потом запускает тех, кто был с купленными билетами. Когда рейс был начат, автобус останавливался на каждой остановке и брал людей стоя, что недопустимо на этих рейсах, ведь это не маршрутный автобус, а дального следования. После половины пути в автобус зашли те, кто также купили билеты, но уже на автостанциях и у них были места, из-за этого нас несколько раз пересаживали, хотя изначально водитель указал нам наше место.
Владислав, (31.07.2021)
Автобус был полностью забит людьми, водители подбирали всех попутчиков, большое количество людей стояли с сумками в проходе, не хватало мест, водители грубые, нервные, ни на один вопрос не давали ответа, а только лишь орали и оскорбляли, ужасный автобус
Юлия, (19.07.2021)
Очень отзывчивый экипаж, и доехали достаточно быстро. Спасибо за отличную дорогу. Рекомендую.
(10.07.2021)
Ездили Барнаул - Аскат и обратно. На одном и том же автобусе. Автобус старый, кондиционер работает минут 10, потом отключается, работают маленькие над каждым сидением, но очень слабо, вообще не чувствуется. Было жарко и ехать невыносимо. Чехлы на сидениях мятые и где-то рваные. Видимо перевозчик максимально старается экономить. Почти за 6 часов была одна остановка 5 минут! В таком душном автобусе и почти без остановок ехать ужасно, примите меры!
(05.07.2021)
Все супер, быстро доехали, в автобусе работают кондиционер в жару самое то
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть