Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Юрюзань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Юрюзань в 2019 году от остановок: АС "Южная", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 19:59. Минимальное время в пути составляет 4 часа 6 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:45
12:47
5ч 2м
декабрь: 12, 13, 14
590 руб.
Купить билет
07:45
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
12:47
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-14
(справочная)
+7 (903) 089-25-25
()
Маршрут следования
Челябинск — Юрюзань
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
13:50
Поворот 
4ч 21м
|
В Уфу
Ежедневно
≈452 руб.
Как купить билет?
09:29
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:52
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
11:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:01
Сатка, Челябинская область, Россия 
13:36
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
13:51
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
15:37
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:28
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
16:57
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:06
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Уфа
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция Южная (Областная больница) 
15:50
4ч 20м
декабрь: 12, 13, 14
607 руб.
Купить билет
11:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО Трехгорный АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
Автостанция Южная (Областная больница) 
18:31
4ч 35м
декабрь: 14, 15
590 руб.
Купить билет
13:56
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:31
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:49
4ч 40м
|
В Трехгорный
Ежедневно
15:09
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:29
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:54
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:29
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:44
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
16:59
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:14
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
18:59
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:24
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
19:49
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
19:59
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Трехгорный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:43
Автостанция Южная (Областная больница) 
22:13
5ч 30м
декабрь: 13, 14
601 руб.
Купить билет
16:43
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
22:13
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Автостанция Южная (Областная больница) 
21:54
4ч 6м
декабрь: 12, 13, 14
601 руб.
Купить билет
17:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:54
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
00:19 +1 день
4ч 20м
|
В Усть-Катав
Ежедневно
≈535 руб.
19:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:19
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:29
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
21:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:39
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:29
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:49
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
00:19
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
00:49
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Усть-Катав
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Челябинск — Юрюзань

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Юрюзань онлайн по цене от 590 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Юрюзань — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть