Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Юрюзань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Юрюзань в 2020 году от остановок: АС "Южная", АВ "Центральный", АВ "Синегорье", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 19:59. Минимальное время в пути составляет 4 часа 6 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:45
12:47
5ч 2м
август: 6, 7
596 руб.
Купить билет
07:45
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
12:47
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-14
(справочная)
+7 (903) 089-25-25
()
Маршрут следования
Челябинск — Юрюзань
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
13:51
4ч 22м
август: 6, 7
628 руб.
Купить билет
09:29
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:51
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
4.5
19 отзывов
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция Южная (Областная больница) 
15:50
4ч 20м
август: 6, 7
635 руб.
Купить билет
11:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО Трехгорный АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:21
4ч 20м
В Усть-Катав
Пн, вт, ср, чт
≈535 руб.
Как купить билет?
12:01
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:21
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
13:16
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:31
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:51
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:31
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:51
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
16:21
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
16:51
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Усть-Катав
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
Автостанция Южная (Областная больница) 
18:06
4ч 10м
август: 6, 7
607 руб.
Купить билет
13:56
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:06
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:50
4ч 20м
август: 7
596 руб.
Купить билет
14:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:51
4ч 20м
август: 6
596 руб.
Купить билет
14:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:51
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:57
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:28
4ч 31м
август: 5, 6, 7
552 руб.
Купить билет
15:57
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:28
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
11 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
20:28
Поворот 
4ч 8м
август: 5, 6, 7
552 руб.
Купить билет
16:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:28
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
4.6
11 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:11
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:45
Поворот 
4ч 34м
август: 6
539 руб.
Купить билет
17:11
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:45
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО Фаэтон
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Автостанция Южная (Областная больница) 
21:54
4ч 6м
август: 5, 6, 7
607 руб.
Купить билет
17:48
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:54
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Карпова М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
00:19 +1 день
4ч 20м
В Усть-Катав
Ежедневно
≈535 руб.
19:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:19
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
21:29
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
21:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:39
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:29
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:49
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
00:19
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
00:49
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Юрюзань

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Юрюзань онлайн по цене от 539 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Юрюзань — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть