Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Юрюзань

Автобусы Челябинск - Юрюзань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Синегорье", АС "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Юрюзань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:30
12:40
5ч 10м
В Усть-Катав
Ежедневно
≈631 руб.
Как купить билет?
07:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:55
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
08:10
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:30
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:05
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:25
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5 Урал, 1780 км
09:56
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
11:32
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:02
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
12:40
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
12:57
Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия 
14:10
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Усть-Катав
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
13:50
Поворот 
4ч 21м
В Уфу
Ежедневно
≈610 руб.
09:29
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:52
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
11:59
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:01
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:36
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:51
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:37
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:28
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
16:57
деревня Тикеево, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Ауструм, Иглинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Уфа
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
15:50
4ч 20м
В Трехгорный
Ежедневно
11:30
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
12:15
поселок Витаминный, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:35
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:50
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:05
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:35
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
14:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
-
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:20
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:25
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
16:00
Трехгорный, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володина, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
+7 (351)778-62-42
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Трехгорный
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18:50
Поворот 
4ч 20м
В Усть-Катав
Ежедневно
≈621 руб.
14:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
15:45
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:10
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:00
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:20
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
18:50
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20:28
Поворот 
4ч 8м
В Аша
Ежедневно
16:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:42
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:15
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:08
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:18
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:53
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:29
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:59
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:16
рабочий поселок Кропачево, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-117
21:41
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
22:01
Миньяр, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
22:14
Аша, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Аша
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:00
Поворот 
4ч 20м
В Усть-Катав
Ежедневно
≈621 руб.
16:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:55
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:10
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:30
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
21:00
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:30
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:19 +1 день
Поворот 
4ч 20м
В Усть-Катав
Пн, пт, сб, вс
≈621 руб.
19:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
21:14
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:29
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:49
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:39
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:29
Сатка, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:49
Бакал, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, Трасса М-5
00:19
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:49
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Телеграфная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Юрюзань — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ишбердина Юлиана Валерьевна
Здравствуйте, как можно составить жалобу на водителя?
29.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Вы можете оставить жалобу на автовокзале прибытия или обратиться в Ространснадзор.
30.10.2021
Ответить
Отзывы о поездках
Владимир, ИП Карпова Мария Анатольевна (08.12.2022)
долго идет автобус
(06.04.2022)
6 апреля утренний рейс в 07-30 из Челябинска до Юрюзани (через Златоуст). Очень удобно приобретение билета через этот сайт. Быстро, без очередей))) Поездка была отличной! Спасибо перевозчику! Всем добра!
Закрыть