Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Снежинск

Автобусы Челябинск - Снежинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Синегорье". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Снежинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:20
14:40
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
Как купить билет?
11:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
11:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:56
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:30
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
12:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
13:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:30
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
13:40
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:55
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:10
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:20
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
14:30
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
14:40
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (35146) 3-23-26
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Снежинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18:04
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
14:44
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:04
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:54
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:14
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:24
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
16:34
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:44
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:54
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
17:04
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:19
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:34
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:44
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:54
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:04
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:25
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:15
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:35
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:45
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
20:55
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:05
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:15
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
21:25
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
22:05
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
22:15
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
22:25
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Вс
≈350 руб.
21:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:46
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
22:20
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:50
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
23:00
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:10
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:45
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
00:10
+1 день
поселок Воздвиженка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
00:20
+1 день
село Воскресенское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
00:30
+1 день
Снежинск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ломинского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Снежинск — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть