Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Редутово

Автобусы Челябинск - Редутово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Редутово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:35
11:35
В Карталы
Ежедневно
≈433 руб.
Как купить билет?
07:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:53
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:12
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
10:01
Троицк, Челябинская область, Россия 
10:11
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
10:37
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
11:00
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
11:20
село Чесма, Челябинская область, Россия 
11:35
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
11:45
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
12:56
Карталы, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Карталы
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:14
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:14
В Карталы
Ежедневно
≈433 руб.
12:14
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:51
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
14:40
Троицк, Челябинская область, Россия 
14:50
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
15:16
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
15:39
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
15:59
село Чесма, Челябинская область, Россия 
16:14
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
16:24
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
17:35
Карталы, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:00
3ч 20м
В Бреды
Ежедневно
≈430 руб.
13:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:58
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
14:59
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
16:02
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
16:23
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
17:00
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
17:30
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
17:50
село Варна, Челябинская область, Россия 
18:20
Карталы, Челябинская область, Россия 
18:25
село Елизаветопольское, Карталинский район, Челябинская область, Россия 
-
село Боровое, Брединский район, Челябинская область, Россия 
19:20
поселок Бреды, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Бреды
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:08
В Карталы
Вт, ср, чт
≈433 руб.
14:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:45
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
16:34
Троицк, Челябинская область, Россия 
16:44
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
17:10
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
17:33
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
17:53
село Чесма, Челябинская область, Россия 
18:08
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
18:18
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
19:29
Карталы, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:22
3ч 27м
В Варна
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈433 руб.
14:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:11
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
-
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
-
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
-
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:00
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
-
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
-
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
-
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
-
поселок Стрелецк, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
-
поселок Черноречье, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
-
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
18:07
село Чесма, Челябинская область, Россия 
18:22
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
18:37
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
18:58
село Варна, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Варна
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:24
3ч 33м
В Варна
Пн, пт, вс
≈440 руб.
15:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:30
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
17:15
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
17:30
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:47
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
17:51
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
18:05
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:15
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:25
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
18:35
поселок Стрелецк, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
18:45
поселок Черноречье, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
18:55
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
19:06
село Чесма, Челябинская область, Россия 
19:24
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
19:41
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
20:31
село Варна, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:40
3ч 38м
В Карталы
Ежедневно
≈369 руб.
16:02
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:00
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
18:20
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
18:40
Пласт, Челябинская область, Россия 
19:20
село Чесма, Челябинская область, Россия 
19:40
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
20:00
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
20:20
село Варна, Челябинская область, Россия 
20:50
Карталы, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:48
В Карталы
Ежедневно
≈433 руб.
16:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:25
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
19:14
Троицк, Челябинская область, Россия 
19:24
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
19:50
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
20:13
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
20:33
село Чесма, Челябинская область, Россия 
20:48
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
20:58
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
22:09
Карталы, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:12
3ч 20м
В Бреды
Пн, вт, ср, чт, пт
≈430 руб.
16:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:10
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:11
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
19:14
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
19:35
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
20:12
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
20:42
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
21:02
село Варна, Челябинская область, Россия 
21:32
Карталы, Челябинская область, Россия 
21:37
село Елизаветопольское, Карталинский район, Челябинская область, Россия 
-
село Боровое, Брединский район, Челябинская область, Россия 
22:32
поселок Бреды, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:37
3ч 38м
В Карталы
Пт, вс
≈369 руб.
18:59
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:27
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:57
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:17
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:37
Пласт, Челябинская область, Россия 
22:17
село Чесма, Челябинская область, Россия 
22:37
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
22:57
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
23:17
село Варна, Челябинская область, Россия 
23:47
Карталы, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:10
3ч 20м
В Бреды
Вс
≈430 руб.
19:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:08
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
21:09
село Нижняя Санарка, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
22:12
поселок Целинный, Троицкий район, Челябинская область, Россия 
22:33
поселок Тарасовка, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
23:10
поселок Редутово, Чесменский район, Челябинская область, Россия 
23:40
село Бородиновка, Варненский район, Челябинская область, Россия 
00:00
+1 день
село Варна, Челябинская область, Россия 
00:30
+1 день
Карталы, Челябинская область, Россия 
00:35
+1 день
село Елизаветопольское, Карталинский район, Челябинская область, Россия 
-
село Боровое, Брединский район, Челябинская область, Россия 
01:30
+1 день
поселок Бреды, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Редутово — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Челябинск — Чесма, Чесма — Редутово
Закрыть