Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Месягутово

Автобусы Челябинск - Месягутово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Синегорье". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Месягутово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:22
13:04
5ч 42м
В Малояз
Ежедневно
≈793 руб.
Как купить билет?
07:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:37
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
07:50
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:00
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
09:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:12
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:32
Сатка, Челябинская область, Россия 
11:40
рабочий поселок Сулея, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
11:50
рабочий поселок Межевой, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Айлино, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
12:35
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
13:09
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Малояз
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:25
5ч 15м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈740 руб.
17:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:45
Сатка, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
21:09
рабочий поселок Сулея, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:26
село Айлино, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
21:38
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:53
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
21:59
село Душанбеково, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:09
село Рухтино, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:25
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (34798) 3-43-80
+7 (34798) 3-43-77
Контакты транспортной компании
Челябинск — Месягутово
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Месягутово — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дарья
07.03.2020 года ехали с Челябинска на Автобусе с гос номером ЕО385. Условия ужасные! Во первых - окно между местами 12-14 просто может вылететь на ходу. Дует неимоверно! В окне дыра ладонь лезет! Во вторых - водитель очень грубый, на прозьбу пересадить нас на свободные передние места, где якобы нельзя сидеть обычным смертным, нервно заорал, что я не кого переспживать не будет! Водитель не как не риагирует на это окно. В ноябре 2019 делали ему замечания, сейчас 7 Марта ну и 10 марта мы ехали обратно в Челябинск и как вы думаете на каком автобусе? Да да именно на этом же и в окне такая же щель😒😒😒😒 прошу принять меры с этим автобусов гос номер ЕО 385.
10.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзале Челябинска - разные организации. Вы можете оставить жалобу на автовокзале или обратиться к перевозчику.
10.03.2020
Ответить
Закрыть