Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Маук, железнодорожная станция

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Маук, железнодорожная станция в 2024 году от остановок: АВ "Синегорье", Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 19:05. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:45
10:54
3ч 9м
июнь: 21, 22, 23, 24
651 руб.
Купить билет
07:45
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
10:54
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Маршрут следования
Челябинск — Маук, железнодорожная станция
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
193 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
10:54
2ч 29м
21/06
≈651 руб.
Купить билет
08:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
10:54
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
193 отзыва
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
13:39
3ч 19м
20/06, 21/06, 24/06
601 руб.
Купить билет
10:20
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:39
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
14:25
3ч 27м
21/06, 24/06
569 руб.
Купить билет
10:58
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:25
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
14:25
2ч 45м
21/06
≈569 руб.
Купить билет
11:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:25
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
15:45
3ч 10м
В Верхний Уфалей
Ежедневно
Как купить билет?
12:35
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
14:11
село Кузнецкое, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
14:35
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
15:26
Касли, Челябинская область, Россия 
15:45
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
16:06
Верхний Уфалей, Верхнеуфалейский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 139
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Верхний Уфалей
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
16:50
3ч 30м
июнь: 21, 22, 23, 24
601 руб.
Купить билет
13:20
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:50
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
16:50
2ч 50м
20/06, 21/06
≈601 руб.
Купить билет
14:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
16:50
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
17:55
3ч 25м
июнь: 20, 21, 22, 23, 24
601 руб.
Купить билет
14:30
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
17:55
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
18:00
июнь: 20, 21, 22, 23, 24
569 руб.
Купить билет
15:00
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:00
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
18:00
2ч 25м
21/06
≈569 руб.
Купить билет
15:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
18:00
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье") 
21:40
3ч 15м
июнь: 20, 21, 22, 23, 24
569 руб.
Купить билет
18:25
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:40
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита") 
21:40
2ч 35м
21/06
569 руб.
Купить билет
19:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота" (ТК "Орбита"), Свердловский тракт, 1Н
21:40
поселок Маук, железнодорожная станция, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
Нязепетровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Челябинск — Маук, железнодорожная станция

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Маук, железнодорожная станция онлайн по цене от 569 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Маук, железнодорожная станция — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай Юрьевич Редих
цена от челябинска до п. маук от 450р а на электричке дешевле в 2 раза юилет 305р от челябинскп до маука. почему так?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай Юрьевич Редих, здравствуйте! Цены устанавливает перевозчик.
06.08.2020
Ответить
Закрыть