Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Кыштым

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Кыштым в 2021 году от остановок: АВ "Синегорье", АВ "Центральный", Автовокзал "Северные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 36 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 84 рейса.
Показать всё
04:40
07:14
Поворот 
2ч 34м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
349 руб.
Купить билет
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:14
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
(справочная)
Маршрут следования
Челябинск — Кыштым
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
07:14
Поворот 
2ч 14м
Пн, ср, чт, пт, вс
349 руб.
Купить билет
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:14
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
()
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:10
Поворот 
2ч 35м
май: 6, 7, 13, 14
349 руб.
Купить билет
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:10
Поворот 
2ч 35м
май: 9
349 руб.
Купить билет
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:10
Поворот 
2ч 35м
май: 10, 12
349 руб.
Купить билет
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:40
Поворот 
2ч 35м
май: 6, 7, 13, 14
349 руб.
Купить билет
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:40
Поворот 
2ч 35м
май: 9
349 руб.
Купить билет
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:40
Поворот 
2ч 35м
май: 10, 12
349 руб.
Купить билет
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:00
1ч 50м
май: 7, 9, 10, 12
342 руб.
Купить билет
07:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:00
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
09:50
Поворот 
2ч 35м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
349 руб.
Купить билет
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
20 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
09:40
Поворот 
2ч 19м
май: 6, 7, 13, 14
315 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-64-27
+7 (905) 83-444-33
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" 
09:00
1ч 39м
Пн, чт, пт, вс
342 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:00
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" 
09:40
Поворот 
2ч 19м
май: 8, 9
315 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал "Северные ворота" 
09:40
Поворот 
2ч 19м
май: 10, 11, 12
315 руб.
Купить билет
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:50
Поворот 
2ч 14м
Пн, ср, чт, пт, вс
349 руб.
Купить билет
07:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
20 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал "Северные ворота" 
09:50
Поворот 
1ч 59м
май: 7, 11
315 руб.
Купить билет
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
20 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:40
Поворот 
2ч 35м
май: 6, 7, 13, 14
349 руб.
Купить билет
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:40
Поворот 
2ч 35м
май: 9
349 руб.
Купить билет
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:40
Поворот 
2ч 35м
май: 10, 12
349 руб.
Купить билет
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:16
2ч 1м
май: 7, 9, 10, 12
331 руб.
Купить билет
08:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:16
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал "Северные ворота" 
10:40
Поворот 
2ч 19м
май: 6, 7, 13, 14
315 руб.
Купить билет
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал "Северные ворота" 
10:40
Поворот 
2ч 19м
май: 8, 9
315 руб.
Купить билет
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал "Северные ворота" 
10:40
Поворот 
2ч 19м
май: 10, 11, 12
315 руб.
Купить билет
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал "Северные ворота" 
10:16
1ч 44м
Пн, чт, пт, вс
331 руб.
Купить билет
08:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:16
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:30
2ч 25м
В Вишневогорск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈292 руб.
Как купить билет?
10:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
10:40
деревня Ключевка, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:50
деревня Касарги, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:55
поселок Ишалино, железнодорожная станция, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
поворот
11:15
село Аргаяш, Челябинская область, Россия 
11:30
село Кузнецкое, Аргаяшский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
13:00
Касли, Челябинская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Вишневогорск, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Вишневогорск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:30
Поворот 
2ч 40м
май: 6, 7, 13, 14
349 руб.
Купить билет
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:30
Поворот 
2ч 40м
май: 9
349 руб.
Купить билет
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:30
Поворот 
2ч 40м
май: 10, 12
349 руб.
Купить билет
10:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал "Северные ворота" 
13:30
Поворот 
2ч 24м
май: 6, 7, 13, 14
315 руб.
Купить билет
11:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал "Северные ворота" 
13:30
Поворот 
2ч 24м
май: 8, 9
315 руб.
Купить билет
11:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал "Северные ворота" 
13:30
Поворот 
2ч 24м
май: 10, 11, 12
315 руб.
Купить билет
11:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:10
Поворот 
2ч 44м
май: 6, 7, 13, 14
349 руб.
Купить билет
11:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:10
Поворот 
2ч 44м
май: 9
349 руб.
Купить билет
11:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:10
Поворот 
2ч 44м
май: 10, 12
349 руб.
Купить билет
11:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:32
1ч 52м
май: 7, 9, 10, 12
331 руб.
Купить билет
11:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:32
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
14:10
Поворот 
2ч 28м
май: 6, 7, 13, 14
315 руб.
Купить билет
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
14:10
Поворот 
2ч 28м
май: 8, 9
315 руб.
Купить билет
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автовокзал "Северные ворота" 
14:10
Поворот 
2ч 28м
май: 10, 11, 12
315 руб.
Купить билет
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автовокзал "Северные ворота" 
13:32
1ч 36м
Пн, чт, пт, вс
331 руб.
Купить билет
11:56
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:32
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:20
2ч 10м
май: 7, 9, 10, 12
342 руб.
Купить билет
12:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:20
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:16
Поворот 
2ч 1м
Пн, ср, чт, пт, вс
320 руб.
Купить билет
12:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:16
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Северные ворота" 
14:20
1ч 50м
Пн, чт, пт, вс
342 руб.
Купить билет
12:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:20
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал "Северные ворота" 
14:16
Поворот 
1ч 45м
Ежедневно
289 руб.
Купить билет
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:16
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:45
Поворот 
2ч 45м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
349 руб.
Купить билет
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:50
Поворот 
2ч 35м
май: 6, 7, 13, 14
349 руб.
Купить билет
13:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:50
Поворот 
2ч 35м
май: 9
349 руб.
Купить билет
13:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:50
Поворот 
2ч 35м
май: 10, 12
349 руб.
Купить билет
13:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:48
2ч 28м
Ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 8/05, 14/05
331 руб.
Купить билет
13:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:48
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал "Северные ворота" 
15:50
Поворот 
2ч 19м
май: 6, 7, 13, 14
315 руб.
Купить билет
13:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал "Северные ворота" 
15:50
Поворот 
2ч 19м
май: 8, 9
315 руб.
Купить билет
13:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
Автовокзал "Северные ворота" 
15:50
Поворот 
2ч 19м
май: 10, 11, 12
315 руб.
Купить билет
13:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
28 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:45
Поворот 
2ч 9м
Пн, ср, чт, пт, вс
349 руб.
Купить билет
13:36
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал "Северные ворота" 
15:45
Поворот 
1ч 53м
май: 7, 11
315 руб.
Купить билет
13:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:45
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Северные ворота" 
15:48
1ч 48м
май: 10, 14
331 руб.
Купить билет
14:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:48
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ООО "Четвертый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:23
Поворот 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, вс
320 руб.
Купить билет
14:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал "Северные ворота" 
16:23
Поворот 
1ч 42м
Ежедневно
289 руб.
Купить билет
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал "Северные ворота" 
16:30
1ч 44м
май: 14
342 руб.
Купить билет
14:46
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:40
Поворот 
2ч 35м
май: 7, 9, 10, 14
320 руб.
Купить билет
15:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал "Северные ворота" 
17:40
Поворот 
2ч 19м
май: 7-10, 14
289 руб.
Купить билет
15:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:40
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:35
2ч 3м
май: 7, 9, 10, 12
331 руб.
Купить билет
15:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:35
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
17:35
Поворот 
1ч 55м
Пн, ср, чт, пт, вс
320 руб.
Купить билет
15:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:35
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Автовокзал "Северные ворота" 
17:35
1ч 47м
Пн, чт, пт, вс
331 руб.
Купить билет
15:48
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:35
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
18:21
Поворот 
2ч 26м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
320 руб.
Купить билет
15:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:21
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:56
Автовокзал "Северные ворота" 
17:35
Поворот 
1ч 39м
Ежедневно
289 руб.
Купить билет
15:56
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:35
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Навигатор"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:30
2ч 30м
май: 7, 9, 10, 12
301 руб.
Купить билет
16:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вишневогорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал "Северные ворота" 
18:30
2ч 14м
Пн, чт, пт, вс
284 руб.
Купить билет
16:16
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Вишневогорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:21
Поворот 
1ч 56м
Пн, ср, чт, пт, вс
320 руб.
Купить билет
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:21
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Северные ворота" 
18:21
Поворот 
1ч 40м
май: 7, 11
289 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:21
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:08
Поворот 
2ч 27м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
301 руб.
Купить билет
16:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:08
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:08
Поворот 
2ч 3м
Пн, ср, чт, пт, вс
301 руб.
Купить билет
17:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:08
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:10
2ч 4м
май: 7, 9, 10, 12
342 руб.
Купить билет
17:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
Автовокзал "Северные ворота" 
19:10
1ч 48м
Пн, чт, пт, вс
342 руб.
Купить билет
17:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:10
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Региональные автобусные перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал "Северные ворота" 
19:08
Поворот 
1ч 37м
май: 7, 11
272 руб.
Купить билет
17:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
19:08
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Капустин Константин Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20:23
Поворот 
2ч 28м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
320 руб.
Купить билет
17:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
20:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
20:23
Поворот 
1ч 58м
Пн, ср, чт, пт, вс
320 руб.
Купить билет
18:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал "Северные ворота" 
20:23
Поворот 
1ч 42м
май: 7, 11
289 руб.
Купить билет
18:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:03
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
21:00
1ч 57м
май: 7, 9, 10, 12
331 руб.
Купить билет
19:03
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:00
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал "Северные ворота" 
21:00
1ч 41м
Пн, чт, пт, вс
331 руб.
Купить билет
19:19
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
21:00
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
14 отзывов
ООО "Мегаавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:06
Поворот 
2ч 31м
май: 8, 9, 14, 15
320 руб.
Купить билет
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:06
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
22:06
Поворот 
2ч 1м
май: 7, 14
320 руб.
Купить билет
20:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:06
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:18
Поворот 
2ч 28м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
349 руб.
Купить билет
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
23:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
23:18
Поворот 
1ч 57м
Пн, ср, чт, пт
349 руб.
Купить билет
21:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
23:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
19 отзывов
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
00:31 +1 день
Поворот 
2ч 31м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 15.05.2021), кроме 7/05
320 руб.
Купить билет
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
00:31
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
00:31 +1 день
Поворот 
2ч 1м
Пн, ср, чт, пт
320 руб.
Купить билет
22:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
00:31
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
26 отзывов
ООО "Урал-авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Челябинск — Кыштым

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Кыштым онлайн по цене от 272 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(17.10.2020)
Все было хорошо
(26.07.2020)
Поездкой довольна, автобус чистый, внутри не пыльный, водитель профессионал.
(25.10.2019)
К поездке претензий нет. Все отлично. Хотелось бы при приобретении электронного билета иметь возможность выбора места в автобусе.
Елена, (27.07.2019)
Все понравилось
Закрыть