Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Куса

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Челябинск - Куса в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", АС "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:21 до 21:33. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:21
13:31
4ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈380 руб.
Как купить билет?
09:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
09:40
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
10:01
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:21
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
11:16
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
11:42
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:00
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
12:25
Златоуст, Челябинская область, Россия 
13:06
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
13:31
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Куса
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
16:40
3ч 30м
апрель: 6
419 руб.
Купить билет
13:10
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
16:40
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
4 отзыва
ООО "АТП КУСА- АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
18:54
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈380 руб.
14:44
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:03
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
15:24
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:44
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
16:39
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
17:05
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:23
поселок Нижний Атлян, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:48
Златоуст, Челябинская область, Россия 
18:29
село Медведевка, Кусинский район, Челябинская область, Россия 
18:54
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция Южная (Областная больница) 
22:10
3ч 15м
апрель: 6
419 руб.
Купить билет
18:55
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
22:10
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ООО "АТП КУСА- АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
Автостанция Южная (Областная больница) 
01:09 +1 день
3ч 36м
апрель: 3, 5
419 руб.
Купить билет
21:33
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
01:09
+1 день
Куса, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
4 отзыва
ООО "АТП КУСА- АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Челябинск — Куса

На странице можно купить билет на автобус Челябинск-Куса онлайн по цене от 419 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Куса — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в населенный пункт Куса:
Закрыть