Расписание автобусов Челябинск — Еманжелинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Челябинска в Еманжелинск в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", АВ "Синегорье", АС "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:10
время в пути
07:10
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
(Свердловский проспект, 51)
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Транспортная компания: ООО "Пятый автобусный парк"
Маршрут следования
Челябинск — Еманжелинск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
06:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 10м
время в пути
07:36
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Четвертый автобусный парк"
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
06:30
40м
время в пути
07:10
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
(ул. Степана Разина, 9/2)
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
06:44
52м
время в пути
07:36
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
(ул. Блюхера, 45)
+7 (351) 778-62-14
()
+7 (903) 089-25-25
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
06:56
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
40м
время в пути
07:36
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 38м
время в пути
08:48
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 20м
время в пути
08:35
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ООО ЕСТА Еманжелинск
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
07:29
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 19м
время в пути
08:48
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:30
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 5м
время в пути
08:35
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
07:31
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 23м
время в пути
08:54
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 8м
время в пути
08:48
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
07:49
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 5м
время в пути
08:54
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 18м
время в пути
09:18
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:01
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
53м
время в пути
08:54
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:09
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 15м
время в пути
09:24
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
45м
время в пути
08:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
09:40
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
08:18
Автостанция Южная (Областная больница) 
время в пути
09:18
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:24
Автостанция Южная (Областная больница) 
время в пути
09:24
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
08:29
Автостанция Южная (Областная больница) 
26м
время в пути
08:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:30
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
09:40
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
09:55
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
48м
время в пути
09:18
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:32
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 18м
время в пути
09:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15м
время в пути
08:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
08:45
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
09:55
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
08:50
Автостанция Южная (Областная больница) 
время в пути
09:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
50м
время в пути
09:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:02
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
48м
время в пути
09:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 5м
время в пути
10:10
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
09:11
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
10:36
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
09:18
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 6м
время в пути
10:24
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:19
Автостанция Южная (Областная больница) 
31м
время в пути
09:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:20
Автостанция Южная (Областная больница) 
50м
время в пути
10:10
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
09:26
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
10:36
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20м
время в пути
09:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:38
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
11:03
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
09:50
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 30м
время в пути
11:20
Поворот 
сентябрь: 25, 26
141.07 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
09:51
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
49м
время в пути
10:40
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Шестой автобусный парк"
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
09:53
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
11:03
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:05
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 15м
время в пути
11:20
Поворот 
сентябрь: 25, 26
141.07 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:06
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
11:31
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:09
Автостанция Южная (Областная больница) 
31м
время в пути
10:40
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
10:18
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 2м
время в пути
11:20
Поворот 
сентябрь: 25, 26
141.07 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 10м
время в пути
11:30
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20м
время в пути
10:40
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
10:21
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
11:31
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:22
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 23м
время в пути
11:45
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:26
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
11:51
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:37
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 8м
время в пути
11:45
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:38
Автостанция Южная (Областная больница) 
52м
время в пути
11:30
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 15м
время в пути
11:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:41
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
11:51
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
12:15
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
40м
время в пути
11:30
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
10:59
Автостанция Южная (Областная больница) 
56м
время в пути
11:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 15м
время в пути
12:15
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:05
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
12:15
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
45м
время в пути
11:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:19
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 17м
время в пути
12:36
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО ПЛАСТ - АВТО
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
11:20
Автостанция Южная (Областная больница) 
55м
время в пути
12:15
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:29
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
12:54
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
11:29
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 10м
время в пути
12:39
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:33
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
42м
время в пути
12:15
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:35
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 1м
время в пути
12:36
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
11:44
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
12:54
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
11:48
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
48м
время в пути
12:36
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
11:48
Автостанция Южная (Областная больница) 
51м
время в пути
12:39
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
11:51
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 1м
время в пути
12:52
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
55м
время в пути
12:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
39м
время в пути
12:39
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:06
Автостанция Южная (Областная больница) 
46м
время в пути
12:52
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
12:07
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
13:32
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
12:19
Автостанция Южная (Областная больница) 
36м
время в пути
12:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:20
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 2м
время в пути
13:22
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:22
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
13:32
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
12:29
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 11м
время в пути
13:40
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
25м
время в пути
12:55
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:33
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
49м
время в пути
13:22
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
14:10
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
12:46
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
12:48
Автостанция Южная (Областная больница) 
52м
время в пути
13:40
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 16м
время в пути
14:16
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
14:10
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
40м
время в пути
13:40
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:01
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
13:04
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
14:29
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
40м
время в пути
13:50
Поворот 
сентябрь: 25, 26
141.07 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:19
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
14:29
сентябрь: 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
13:19
Автостанция Южная (Областная больница) 
57м
время в пути
14:16
Поворот 
сентябрь: 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:20
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 2м
время в пути
14:22
Поворот 
сентябрь: 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:27
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Поворот 
сентябрь: 25, 26
133.35 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
14:55
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
46м
время в пути
14:16
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:33
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
49м
время в пути
14:22
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
13:41
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 11м
время в пути
14:52
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
13:45
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
14:55
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
13:50
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
133.35 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
13:59
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
13:59
Автостанция Южная (Областная больница) 
53м
время в пути
14:52
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:05
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
133.35 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 23м
время в пути
15:33
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
15:35
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Шестой автобусный парк"
Информация Скрыть
14:11
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
41м
время в пути
14:52
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:25
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
15:35
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
133.35 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
14:30
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 3м
время в пути
15:33
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
16:00
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
14:39
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:43
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
50м
время в пути
15:33
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:50
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
16:00
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:52
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 10м
время в пути
16:02
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
14:53
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
133.35 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
15:06
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
133.35 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО ПЛАСТ - АВТО
Информация Скрыть
15:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
15:10
Автостанция Южная (Областная больница) 
52м
время в пути
16:02
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 22м
время в пути
16:42
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:22
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
40м
время в пути
16:02
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:25
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО Магнитогорское АТП № 2
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
15:32
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 24м
время в пути
16:56
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
15:40
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 2м
время в пути
16:42
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:43
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 10м
время в пути
16:53
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
15:46
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
16:56
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
15:49
Автостанция Южная (Областная больница) 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
17:15
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
15:53
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
49м
время в пути
16:42
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
16:03
Автостанция Южная (Областная больница) 
50м
время в пути
16:53
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:05
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
17:15
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 22м
время в пути
17:32
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:15
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
38м
время в пути
16:53
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:16
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
17:41
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
50м
время в пути
17:20
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 2м
время в пути
17:32
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:31
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
17:41
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
16:42
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 21м
время в пути
18:03
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:43
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
49м
время в пути
17:32
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
16:45
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
18:10
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
16:49
Автостанция Южная (Областная больница) 
31м
время в пути
17:20
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
45м
время в пути
17:45
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
17:00
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
18:10
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20м
время в пути
17:20
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Четвертый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 3м
время в пути
18:03
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:12
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
51м
время в пути
18:03
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:19
Автостанция Южная (Областная больница) 
26м
время в пути
17:45
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 20м
время в пути
18:40
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
17:24
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
18:49
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 23м
время в пути
18:53
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15м
время в пути
17:45
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
17:35
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 5м
время в пути
18:40
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
17:39
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
18:49
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
17:50
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 3м
время в пути
18:53
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 22м
время в пути
19:22
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 5м
время в пути
19:05
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
18:03
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
50м
время в пути
18:53
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:09
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
19:34
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
18:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 20м
время в пути
19:30
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
18:19
Автостанция Южная (Областная больница) 
46м
время в пути
19:05
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
18:20
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 2м
время в пути
19:22
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:24
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
19:34
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
18:25
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 5м
время в пути
19:30
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
1ч 22м
время в пути
19:52
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
35м
время в пути
19:05
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
135.56 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП № 2
Информация Скрыть
18:33
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
49м
время в пути
19:22
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
18:34
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
19:59
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
18:49
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 10м
время в пути
19:59
сентябрь: 24, 25, 26
148.78 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО ЕСТА Еманжелинск
Информация Скрыть
18:50
Автостанция Южная (Областная больница) 
1ч 2м
время в пути
19:52
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
19:03
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
49м
время в пути
19:52
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
19:10
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
40м
время в пути
19:50
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
150.99 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пятый автобусный парк"
Информация Скрыть
19:12
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
1ч 25м
время в пути
20:37
Поворот 
сентябрь: 24, 25, 26
137.76 руб.
Купить билет
()