Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Челябинск — Большой Куяш

Автобусы Челябинск - Большой Куяш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", АВ "Синегорье". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Челябинск - Большой Куяш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
02:40
04:30
1ч 50м
|
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
22:30
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:40
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
22:50
-1 день
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:00
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:20
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
23:40
-1 день
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
23:55
-1 день
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
01:50
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:05
Коркино, Челябинская область, Россия 
02:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
03:20
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
03:40
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:50
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:00
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
04:10
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
05:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:25
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
05:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
05:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
05:50
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:00
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
06:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
06:31
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈214 руб.
04:40
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
05:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
05:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
05:36
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:51
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
05:58
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
06:00
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
06:09
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:16
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
06:23
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:25
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:31
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:33
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
06:45
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:55
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:14
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
07:32
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
07:35
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
07:54
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:24
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
08:49
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
06:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
06:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
07:29
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:49
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
07:59
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:11
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:19
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
08:31
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:39
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:49
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:09
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:19
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:29
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:49
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
10:09
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
10:19
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:39
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:49
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
11:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
09:19
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
07:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
07:59
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:19
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:29
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:41
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
09:01
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:09
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:19
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:49
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:59
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:19
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
10:39
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
10:49
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
11:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
11:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
10:19
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
08:05
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
08:21
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:59
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:19
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:29
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:41
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
10:01
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:09
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:19
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:39
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
10:49
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:59
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:19
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
11:39
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
11:49
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
12:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
12:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
11:30
1ч 58м
|
В Озерск
Ежедневно
09:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
09:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
12:32
Озерск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Озерск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11:10
Поворот 
1ч 29м
|
из Троицка в Екатеринбург
Чт, пт, сб, вс
07:20
Троицк, Челябинская область, Россия 
Автокасса, ул. 30 лет ВЛКСМ, 38
08:15
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
09:00
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
09:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:00
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
10:40
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
11:00
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
11:10
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
11:35
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Троицк — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
12:29
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
10:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
10:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
11:09
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:29
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:39
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:51
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:59
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
12:11
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:19
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:29
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:49
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
12:59
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:09
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
13:49
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
13:59
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
14:19
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:29
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
14:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
13:40
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
11:26
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
11:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
12:20
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:40
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
12:50
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:02
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:10
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
13:22
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:30
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:40
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:00
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
14:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:20
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:40
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
15:00
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
15:10
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
15:30
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:06
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
14:29
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
12:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:09
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:29
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:39
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:51
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
13:59
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
14:11
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:19
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:29
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:49
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
14:59
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:09
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
15:49
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
15:59
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
16:19
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:29
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
14:28
1ч 58м
|
В Озерск
Ежедневно
12:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
12:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:28
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
15:30
Озерск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
14:51
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
13:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
13:56
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:11
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:18
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:20
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:29
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:36
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
14:43
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:45
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:51
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:53
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
15:05
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:15
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:34
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
15:52
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
15:55
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
16:14
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:44
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
15:29
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
13:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
13:31
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:09
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:29
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:39
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:51
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:59
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
15:11
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:29
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:49
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
15:59
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:09
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
16:49
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
16:59
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
17:19
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:29
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
15:26
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈214 руб.
13:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
13:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
14:31
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
14:46
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:53
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
14:55
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:04
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:11
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
15:18
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:26
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:28
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
15:40
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:50
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:09
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
16:27
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
16:30
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
16:49
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:39
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
14:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
14:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:19
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:39
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:49
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:01
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:09
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
16:21
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:29
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:39
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:59
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
17:09
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:19
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:39
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
18:09
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
18:29
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:39
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
16:35
Поворот 
1ч 32м
|
В Каменск-Уральский
Ежедневно
≈196 руб.
15:03
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
15:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
15:29
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
15:41
деревня Урефты, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:48
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
15:58
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:11
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
16:19
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
16:26
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:29
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:35
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:40
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
16:52
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:02
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:09
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
17:18
село Булзи, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:36
поселок Береговой, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:57
деревня Слободчикова, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:05
село Огневское, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:19
село Багаряк, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:37
село Полднево, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:40
село Зотино, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
18:51
деревня Усманова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
18:55
поселок Синарский, Каменский район, Свердловская область, Россия 
18:59
поселок Новый Быт, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:04
село Окулово, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:13
село Сипавское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:21
село Барабановское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:27
поселок Степной, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:48
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Каменск-Уральский
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:28
1ч 58м
|
В Озерск
Ежедневно
15:30
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
15:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:06
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
17:28
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
18:30
Озерск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
17:46
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈214 руб.
15:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:37
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
16:51
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:06
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:13
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:15
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:24
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:31
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
17:38
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:40
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:46
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:48
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
18:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
18:47
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
18:50
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
19:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:39
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
19:39
Поворот 
2ч 14м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈232 руб.
17:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:41
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:19
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:39
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
18:49
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:01
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:09
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
19:21
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:29
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:39
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:59
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
20:09
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:19
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:39
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:09
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
21:29
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:39
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
19:46
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈214 руб.
17:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
18:37
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:51
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:06
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:13
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:15
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
19:24
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:31
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
19:38
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:40
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:46
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
19:48
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
20:00
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:10
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:29
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:47
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
20:50
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
21:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:39
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
20:30
1ч 58м
|
В Озерск
Ежедневно
18:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
18:52
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:08
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:30
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
21:32
Озерск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
21:26
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈214 руб.
19:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
20:17
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:31
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:46
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:53
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
20:55
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
21:04
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:11
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
21:18
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:20
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:26
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:28
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
21:40
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:50
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:09
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
22:27
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
22:30
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
22:49
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:19
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
22:41
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Сб, вс
≈232 руб.
20:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
21:32
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
21:46
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:01
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:08
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
22:19
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:26
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
22:33
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:35
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:41
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:43
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
22:55
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:05
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:24
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
23:42
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
23:45
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
00:04
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
00:34
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:33
1ч 58м
|
В Озерск
Ежедневно
21:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
21:55
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:11
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
23:33
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
00:35
+1 день
Озерск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
23:51
Поворот 
1ч 51м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
≈214 руб.
22:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
22:20
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
22:42
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
22:56
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:11
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
23:18
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
23:20
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
23:29
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:36
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
23:43
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:45
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:51
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
23:53
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
00:05
+1 день
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:15
+1 день
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
00:34
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
00:52
+1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
00:55
+1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
01:14
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:44
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
02:20
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Большой Куяш — Челябинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Челябинск — Кунашак, Кунашак — Большой Куяш
Закрыть