Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Вотланы

Автобусы Чебоксары - Вотланы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Вотланы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:40
06:38
58м
В Яльчики
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:33
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:38
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:39
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:42
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:51
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:54
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:00
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
07:23
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
07:46
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
07:57
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
08:07
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
08:17
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Яльчики
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:04
Центральный автовокзал 
 
В Тойси
Ежедневно
08:04
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Булаково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Старое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
10:42
село Тойси, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тойси
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
 
В Новочелны-Сюрбеево
Ежедневно
08:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
10:54
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Бикмурзино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
11:21
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Новочелны-Сюрбеево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Центральный автовокзал 
10:26
58м
В Новые Мураты
Ежедневно
09:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:26
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
10:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
12:16
деревня Новые Мураты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Новые Мураты
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Центральный автовокзал 
10:44
58м
В Молькеево
Сб, вс
09:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:35
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:39
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
10:44
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
10:45
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
10:48
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
10:57
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
11:01
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:04
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:12
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
11:33
деревня Хучель, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:38
село Турмыши, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
11:43
село Русские Норваши, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
11:50
село Янтиково, Чувашская Республика, Россия 
11:54
деревня Подлесное, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
11:56
деревня Кичкеево, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
11:58
деревня Бахтиарово, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:00
деревня Тюмерево, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
12:10
село Чутеево, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия 
12:11
село Хозесаново, Кайбицкий район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Молькеево, Кайбицкий район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Молькеево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Центральный автовокзал 
 
В Тойси
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Булаково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Старое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
15:04
село Тойси, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Центральный автовокзал 
13:37
58м
В Яльчики
Вс
12:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
13:37
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
13:38
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:41
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:50
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:53
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:59
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
14:22
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
14:45
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:56
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:06
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:16
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Центральный автовокзал 
14:26
58м
В Новые Мураты
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:26
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
16:16
деревня Новые Мураты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:28
58м
В Асаново
Ежедневно
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:28
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
16:32
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:38
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
16:41
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:44
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:47
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
17:13
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
17:50
деревня Малые Кошелеи, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Тябердино-Эткерово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
17:57
деревня Сюрбей-Токаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
18:02
село Корезино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
18:07
деревня Асаново, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Асаново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Центральный автовокзал 
 
В Новочелны-Сюрбеево
Ежедневно
15:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
17:53
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Бикмурзино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
18:20
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Центральный автовокзал 
17:26
58м
В Новые Мураты
Ежедневно
16:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:26
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
19:16
деревня Новые Мураты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Вотланы — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть