Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Владимир в 2024 году от остановок: Автовокзал "Пригородный", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:05
07:25
Поворот на станцию Колокша 
7ч 20м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 16.06.2024)
2200 руб.
Купить билет
10:10
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
-1 день
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
-1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
04:30 +1 день
Гипермаркет "Глобус" 
май: 27, 28, 29, 30
1236 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
04:30
+1 день
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
Контакты пункта отправления
()
Чебоксары — Владимир
не включён в стоимость билета
3.2
9 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
07:00 +1 день
7ч 25м
из Перми в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:01
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:01
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
3.3
4 отзыва
ГУ "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Владимир онлайн по цене от 1236 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Владимир — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
олег
Здраствуйте. Чебоксары-Санкт-Петербург. Отравка 08:00 в какое время г.Владимир?
26.02.2011
Ответить
Закрыть