Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Шемурша

Автобусы Чебоксары - Шемурша: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Шемурша на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:41
20:22
2ч 41м
из Йошкар-Олы в Саратов
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:06
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:22
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:09
Ульяновск, Россия 
00:09
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:48
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:38
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
21:30
из Йошкар-Олы в Ульяновск
Пт, вс
16:35
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:15
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
21:15
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
21:30
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
00:00
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Ульяновск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Шемурша — Чебоксары.
Другие отправления в населенный пункт Шемурша:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть