Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Шемурша

Автобусы из Чебоксар в Шемуршу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Шемурша на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:35
10:15
2ч 40м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:35
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
07:35
Чебоксары, Россия 
08:05
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
08:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
09:20
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
09:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:15
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (83546) 2-33-97
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Шемурша
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
13:16
2ч 41м
из Новочебоксарска в Ульяновск
Ежедневно
10:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Центральный автовокзал 
15:22
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб, вс
≈625 руб.
11:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:09
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:21
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:23
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
13:40
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:59
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:14
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
15:22
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Шемурша
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Центральный автовокзал 
 
В Тереньга
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
12:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
14:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
-
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
18:15
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
-
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Подкуровка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Федькино, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:36
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, Сызранское шоссе, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тереньга
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
 
В Чепкас-Никольское
Ежедневно
13:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шыгырдан, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Большое Буяново, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Буяново, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Трехбалтаево, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
17:00
село Чепкас-Никольское, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Чепкас-Никольское
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Центральный автовокзал 
18:26
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈625 руб.
15:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:13
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:25
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:27
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
16:44
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:03
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
18:18
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
18:26
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
Центральный автовокзал 
20:22
2ч 31м
из Йошкар-Олы в Саратов
Вт, чт, пт, вс
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:39
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
01:00 +1 день
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:35
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
19:05
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
20:40
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
21:00
Чебоксары, Россия 
21:50
поселок городского типа Вурнары, Чувашская Республика, Россия 
22:00
поселок городского типа Ибреси, Чувашская Республика, Россия 
22:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
23:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
23:20
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Шемурша — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления в Шемуршу:
Закрыть