Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Саранск

Автобусы из Чебоксар в Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:48
16:13
8ч 25м
Из Новочебоксарска
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
07:18
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
07:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:22
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
10:18
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
10:38
поселок Подборное, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:58
поселок Дубовка, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
11:38
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:48
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:37
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:48
село Ахматово, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
12:58
село Баево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:08
рабочий поселок Тургенево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:16
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
13:48
село Жаренки, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:58
село Селищи, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
14:00
село Алашеевка, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
14:01
рабочий поселок Атяшево, Республика Мордовия, Россия 
14:02
село Большие Манадыши, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Чебудасы, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
село Русские Дубровки, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Комсомольский, Чамзинский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Лыковщина, Ромодановский район, Республика Мордовия, Россия 
16:13
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
()
+7 (8342) 24-32-70
()
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Новочебоксарск — Саранск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
7ч 20м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Саранск — Чебоксары.
Рейсы для путешественников в Саранск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Снежана
По пути изменились планы, в автобусе был подросток, ехал к бабушке, диспетчеры вошли в положение, помогли связаться с водителем, водитель отнёсся с пониманием к ситуации, выслушал, проконсультировал, высадил пассажира в удобном пункте. Большое спасибо сотрудникам автовокзала и водителю, за понимание и содействие. Везде бы такие работали. Отмечу, что очень важно, можно дозвониться и пообщаться не с роботом, а с человеком. Спасибо руководству автовокзала, что у них работают живые люди, а не искусственный интеллект.
03.06.2021
Ответить
Отзывы о поездках
Олег, ГУП РМ "Мордовавтотранс" (26.11.2020)
Автобус сломался на полпути и в итоге пришлось добираться самостоятельно на попутках, потратив ещё средства!
Закрыть