Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Набережные Челны

Автобусы из Чебоксар в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:31
09:35
8ч 4м
из Ярославля в Уфу
Пн, пт
Как купить билет?
10:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
-1 день
Кострома, Россия 
12:56
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
-1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Маршрут следования
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Центральный автовокзал 
09:35
8ч 4м
из Иваново в Уфу
Пн, пт
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
-1 день
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
-1 день
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валетина
10 ноября с Чебоксар до наб.челнов
16.11.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Анастасия, ГУП «Башавтотранс» (21.04.2019)
Одним не довольна- грубый персонал. Очень дорого берете за багаж. На кассе автовокзала Чебоксары работница не хотела давать из 1000 р. сдачу 500 руб. этим задержала рейс.
Закрыть