Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Лысково

Автобусы Чебоксары - Лысково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Лысково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:50
08:50
В Иваново
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:08
2ч 38м
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:07
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:44
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:51
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
11:58
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:26
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:42
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:48
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:40
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Центральный автовокзал 
13:18
2ч 38м
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Центральный автовокзал 
15:40
2ч 49м
из Казани в Иваново
Сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
15:40
2ч 30м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
22:00
2ч 50м
В Москву
Ежедневно
19:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
08:05
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Москва
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
22:15
2ч 15м
В Москву
Ежедневно
≈250 руб.
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
02:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 54/63
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты пункта прибытия
+7 (83149) 2-33-70
Контакты транспортной компании
89264661784
(Диспетчер, город Москва)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в населенный пункт Лысково:
Закрыть