Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Кстово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чебоксары - Кстово в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:50
09:00
3ч 10м
В Иваново
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
02:10 +1 день
Площадь Ленина 
3ч 10м
из Перми в Москву
27/11, 28/11, 29/11, 30/11
1000 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:55
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Кстово

На странице можно купить билет на автобус Чебоксары-Кстово онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Кстово — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО Олонец АТП (27.12.2020)
Очень быстро доставили до места назначения. Видно, что за рулём профессионалы своего дела!
Закрыть