Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Кстово

Автобусы Чебоксары - Кстово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Кстово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:50
07:00
5ч 10м
|
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, вт, чт, пт, сб
Как купить билет?
13:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
-1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
-1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
-1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Нижний Новгород
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
14:05
3ч 45м
|
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:06
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
11:47
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:50
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
11:57
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
12:05
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:25
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
12:41
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
12:47
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
13:08
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:39
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
14:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
14:15
3ч 45м
|
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:16
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
11:57
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:00
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
12:07
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
12:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:35
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
12:51
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
12:57
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
13:18
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:49
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
14:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Центральный автовокзал 
16:40
3ч 49м
|
из Казани в Иваново
Ср, вс
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
станция Цивильск, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
16:41
Кстово, Нижегородская область, Россия 
17:21
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
18:11
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:21
Вязники, Владимирская область, Россия 
21:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
22:01
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
23:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Иваново
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
18:15
3ч 45м
|
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:16
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
15:57
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
16:00
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
16:07
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
16:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:35
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
16:51
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
16:57
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
17:18
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:49
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
18:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
18:25
3ч 45м
|
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:26
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
16:07
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
16:10
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
16:17
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
16:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:45
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
17:01
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
17:07
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
17:28
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:59
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
18:25
Кстово, Нижегородская область, Россия 
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Кстово — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Кстово:
Закрыть