Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Комсомольское

Автобусы Чебоксары - Комсомольское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Комсомольское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
05:40
07:44
2ч 4м
В Яльчики
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:33
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:38
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
06:39
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:42
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:51
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
06:54
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:00
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
07:23
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
07:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
07:46
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
07:57
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
08:07
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
08:17
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Яльчики
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Центральный автовокзал 
 
В Тетюши
Ежедневно
07:12
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Булаево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Апанасово-Темяши, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Беловолжка Чувашская, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Беловолжка Татарская, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Новое Байдеряково, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чураково, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:37
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 72
-
деревня Большая Карланга, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Кляшево, Тетюшский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нармонка, Тетюшский район, Республика Татарстан, Россия 
11:42
Тетюши, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тетюши
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
Центральный автовокзал 
 
В Батырево
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:14
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
09:54
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Батырево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
09:15
1ч 40м
из Москвы в Шемуршу
Ежедневно
18:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:35
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
07:35
Чебоксары, Россия 
08:05
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
08:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
09:20
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
09:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
10:15
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Шемурша
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:04
Центральный автовокзал 
 
В Тойси
Ежедневно
08:04
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Булаково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Старое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
10:42
село Тойси, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тойси
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
10:54
2ч 4м
В Новочелны-Сюрбеево
Ежедневно
08:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
10:54
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Бикмурзино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
11:21
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Новочелны-Сюрбеево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Центральный автовокзал 
 
В Новые Мураты
Ежедневно
09:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:26
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
10:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
12:16
деревня Новые Мураты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Новые Мураты
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Центральный автовокзал 
12:14
1ч 57м
В Нижнее Атыково
Ежедневно
10:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:14
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шерауты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижние Бюртли-Шигали, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Первомайское, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:00
деревня Нижнее Атыково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Нижнее Атыково
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Центральный автовокзал 
12:40
Поворот 
2ч 5м
из Новочебоксарска в Ульяновск
Ежедневно
10:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
11:15
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
11:28
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
11:37
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:52
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
13:00
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:16
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:22
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
13:27
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:32
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:37
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:39
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:59
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
16:40
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новочебоксарск — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
 
В Новые Шимкусы
Ежедневно
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:02
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Тойдеряково, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Сабанчино, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Апанасово-Эщебенево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Байбатырево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
13:39
село Новые Шимкусы, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Новые Шимкусы
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Центральный автовокзал 
 
В Батырево
Пн, чт, пт, сб, вс
11:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
13:41
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:15
1ч 55м
В Большое Чеменево
Ежедневно
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:31
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
11:57
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:13
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
12:34
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:37
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
13:03
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:15
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
13:24
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
13:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шыгырдан, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
13:54
село Норваш-Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:00
деревня Шаймурзино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:04
село Тарханы, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:07
деревня Сигачи, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:10
село Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Большое Чеменево
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:41
Поворот 
1ч 56м
В Бахтигильдино
Ежедневно
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:44
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:47
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:53
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
12:56
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:59
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:02
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
13:08
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:41
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
13:55
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:02
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:06
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:16
село Шерауты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:18
деревня Нижние Бюртли-Шигали, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:22
село Первомайское, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:27
село Балабаш-Баишево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:35
деревня Бахтигильдино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Бахтигильдино
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Центральный автовокзал 
13:59
2ч 2м
В Шемуршу
Пн, чт, пт, сб, вс
11:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:09
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:21
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:23
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
13:40
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:59
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
15:14
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
15:22
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Шемурша
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:14
Центральный автовокзал 
 
В Батырево
Ежедневно
12:14
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
14:54
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Центральный автовокзал 
 
В Тойси
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Булаково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Старое Ахпердино, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
15:04
село Тойси, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Центральный автовокзал 
14:43
2ч 4м
В Яльчики
Вс
12:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
13:37
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
13:38
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:41
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:50
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:53
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:59
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
14:22
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
14:45
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
14:56
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:06
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:16
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Центральный автовокзал 
 
В Новые Шимкусы
Ежедневно
13:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:18
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Тойдеряково, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Сабанчино, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Апанасово-Эщебенево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новое Байбатырево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
15:55
село Новые Шимкусы, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Центральный автовокзал 
 
В Новые Мураты
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:26
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
16:16
деревня Новые Мураты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Центральный автовокзал 
17:03
2ч 2м
В Шемуршу
Ежедневно
15:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:13
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:25
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:27
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
16:44
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:03
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
18:18
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
18:26
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
Центральный автовокзал 
17:25
2ч 16м
В Нижние Бюртли-Шигали
Ежедневно
15:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шерауты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
19:00
деревня Нижние Бюртли-Шигали, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Нижние Бюртли-Шигали
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:44
2ч 14м
В Асаново
Ежедневно
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:28
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
16:32
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:38
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
16:41
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:44
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:47
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
17:13
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
17:50
деревня Малые Кошелеи, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Тябердино-Эткерово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
17:57
деревня Сюрбей-Токаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
18:02
село Корезино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
18:07
деревня Асаново, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Асаново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Центральный автовокзал 
17:53
2ч 4м
В Новочелны-Сюрбеево
Ежедневно
15:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
17:53
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Бикмурзино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
18:20
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
 
В Батырево
Ежедневно
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
18:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Центральный автовокзал 
 
В Новые Мураты
Ежедневно
16:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:26
деревня Вотланы, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
19:16
деревня Новые Мураты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
18:58
1ч 57м
В Нижнее Атыково
Ежедневно
17:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
18:58
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Урмаево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Чичканы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижнее Тимерчеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шерауты, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Нижние Бюртли-Шигали, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Первомайское, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
20:44
деревня Нижнее Атыково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
19:21
1ч 56м
В Лащ-Таяба
Пт
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Чурачики, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
деревня Атнашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
19:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
-
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевой Сундырь, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Полевые Пинеры, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Избахтино, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
19:30
село Лащ-Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Лащ-Таяба
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
 
В Батырево
Ежедневно
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
деревня Новое Сюрбеево, Цивильский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
-
село Чурачики, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Вотланы, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Кошноруй, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шибылги, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, трасса А-151
-
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
деревня Караклы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Дубовка, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Поворот, Трасса А-151
-
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Новое Котяково, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
20:50
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
23:00
из Москвы в Шемуршу
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:35
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
19:05
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
20:40
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
21:00
Чебоксары, Россия 
21:50
поселок городского типа Вурнары, Чувашская Республика, Россия 
22:00
поселок городского типа Ибреси, Чувашская Республика, Россия 
22:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
23:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
23:20
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Комсомольское — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Вячеслав, ИП Беляев Зинон Анатольевич (29.04.2022)
Поездка прошла нормально, по расписанию. С удовольствием буду пользоваться услугами ИП Беляева З А и в дальнейшем.
Закрыть