Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Комсомольское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чебоксары - Комсомольское в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 111 рейсов.
Показать всё
05:40
07:36
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
209 руб.
Купить билет
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:36
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Комсомольское
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Центральный автовокзал 
07:44
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
212 руб.
Купить билет
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 906-386-91-37
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Центральный автовокзал 
07:44
2ч 4м
август: 7, 8, 9
213 руб.
Купить билет
05:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Центральный автовокзал 
07:41
Автостанция 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
314 руб.
Купить билет
05:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:41
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кадеев Вячеслав Рудикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Центральный автовокзал 
07:41
1ч 56м
август: 7, 8, 9
316 руб.
Купить билет
05:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:41
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кадеев Вячеслав Рудикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
08:08
Автостанция 
1ч 53м
август: 6, 7, 8, 9
314 руб.
Купить билет
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:08
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кадеев Вячеслав Рудикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
08:08
1ч 53м
август: 6, 7, 8, 9
316 руб.
Купить билет
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:08
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кадеев Вячеслав Рудикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Центральный автовокзал 
08:50
Автостанция 
2ч 2м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
06:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Центральный автовокзал 
08:48
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
06:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:48
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Центральный автовокзал 
08:50
2ч 2м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
06:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Центральный автовокзал 
08:39
1ч 46м
В Ульяновск
август: 7, 8, 9
227 руб.
Купить билет
06:53
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
08:14
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
08:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
08:44
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
08:48
деревня Полевое Шептахово, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
08:55
деревня Эмметево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:15
деревня Новое Булаево, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:17
деревня Апанасово-Темяши, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:23
деревня Беловолжка Чувашская, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
деревня Новое Байдеряково, Яльчикский район, Чувашская Республика, Россия 
09:38
деревня Чураково, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
09:48
деревня Мещеряково, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:54
село Старый Студенец, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:59
деревня Малые Бюрганы, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Татарское Пимурзино, Буинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:06
поселок ж/д станция Бурундуки, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:14
село Елховое Озеро, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
11:25
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:09
Ульяновск, Россия 
Автостанция Парк Победы, проспект Нариманова, 118
12:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
13:43
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Чебоксары — Ульяновск
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Центральный автовокзал 
08:47
Поворот 
1ч 54м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
06:53
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:47
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:08
Центральный автовокзал 
09:21
Автостанция 
2ч 13м
август: 7, 8, 9
316 руб.
Купить билет
07:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
33 отзыва
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:08
Центральный автовокзал 
09:21
2ч 13м
август: 7, 8, 9
319 руб.
Купить билет
07:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
33 отзыва
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Центральный автовокзал 
09:06
1ч 44м
В Ульяновск
август: 7, 8, 9
227 руб.
Купить билет
07:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:47
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
08:39
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
09:07
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
09:11
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:16
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:22
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:36
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
09:50
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:00
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:05
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:11
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
10:15
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:23
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
11:26
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
11:29
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
11:38
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
11:45
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
11:52
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
11:57
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:05
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Центральный автовокзал 
09:30
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 9
312 руб.
Купить билет
07:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:30
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Центральный автовокзал 
09:42
Автостанция 
2ч 8м
август: 6, 7, 9
313 руб.
Купить билет
07:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:42
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Центральный автовокзал 
09:42
2ч 8м
август: 6, 7, 9
315 руб.
Купить билет
07:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:42
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Центральный автовокзал 
09:48
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
314 руб.
Купить билет
07:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:48
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Центральный автовокзал 
09:47
1ч 55м
из Новочебоксарска в Ульяновск
август: 7, 8, 9
227 руб.
Купить билет
07:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
07:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:20
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
09:48
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
09:52
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:57
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:03
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:23
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
10:46
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
11:00
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:06
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
11:10
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:18
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:21
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:24
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:33
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
12:40
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:51
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:56
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:04
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:29
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Новочебоксарск — Ульяновск
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:04
Центральный автовокзал 
10:25
Автостанция 
2ч 21м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
08:04
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Сорокин Валерий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:04
Центральный автовокзал 
10:25
2ч 21м
август: 7, 8, 9
315 руб.
Купить билет
08:04
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сорокин Валерий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
Центральный автовокзал 
10:15
1ч 52м
В Ульяновск
август: 6, 7, 8, 9
227 руб.
Купить билет
08:23
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:48
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:48
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
10:16
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
10:20
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:25
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:30
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
10:55
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:05
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
11:10
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:16
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
11:19
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:27
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:30
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:33
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:42
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
12:49
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:00
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:05
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:13
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:45
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
Центральный автовокзал 
10:10
Поворот 
1ч 47м
август: 6, 7, 8, 9
347 руб.
Купить билет
08:23
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:10
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
356 руб.
Купить билет
08:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
10:54
Автостанция 
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
08:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:54
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
10:54
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
08:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:54
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
Центральный автовокзал 
10:52
1ч 45м
В Ульяновск
август: 6, 7, 8, 9
227 руб.
Купить билет
09:07
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:32
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:25
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
10:53
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
10:57
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:02
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:07
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:20
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
11:35
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:47
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
11:52
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:58
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
12:00
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:08
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:11
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:14
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:22
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
13:29
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:36
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:41
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:46
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:17
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Центральный автовокзал 
11:24
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
09:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:24
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Центральный автовокзал 
11:35
Автостанция 
2ч 7м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
09:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Центральный автовокзал 
11:35
2ч 7м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
09:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:47
Центральный автовокзал 
11:35
Поворот 
1ч 48м
август: 6, 7, 8, 9
347 руб.
Купить билет
09:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
12:03
Поворот 
1ч 53м
август: 6, 7, 8, 9
314 руб.
Купить билет
10:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:03
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
11:59
1ч 49м
из Новочебоксарска в Ульяновск
август: 6, 7, 8, 9
227 руб.
Купить билет
09:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
10:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:37
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:32
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
12:04
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:09
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:14
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:29
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
12:39
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:48
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
12:53
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:59
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
13:03
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:11
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:14
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:17
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:25
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:32
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:43
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:48
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:55
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
15:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
356 руб.
Купить билет
10:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Центральный автовокзал 
12:14
Автостанция 
1ч 57м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
10:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:14
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Центральный автовокзал 
12:14
1ч 57м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
10:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:14
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Центральный автовокзал 
12:18
Поворот 
1ч 43м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:18
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
7 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
12:49
Автостанция 
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
322 руб.
Купить билет
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:49
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
12:49
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
324 руб.
Купить билет
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:49
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Центральный автовокзал 
13:10
Автостанция 
2ч 9м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
11:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:10
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Центральный автовокзал 
13:10
2ч 9м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
11:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:10
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
3 отзыва
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:15
Автостанция 
1ч 55м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:15
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Шагулов Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шагулов Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:15
1ч 55м
август: 6, 7, 8, 9
346 руб.
Купить билет
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:15
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шагулов Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
13:30
Поворот 
1ч 55м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
11:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:30
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
13:30
Поворот 
1ч 55м
август: 6, 7, 8, 9
315 руб.
Купить билет
11:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:30
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
15 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
13:51
Автостанция 
2ч 11м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
11:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:51
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Аксаков Василий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
13:51
2ч 11м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
11:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:51
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Аксаков Василий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:41
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:41
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Соснов Валерий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:50
Автостанция 
2ч 5м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Соснов Валерий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:50
2ч 5м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
11:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Соснов Валерий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Центральный автовокзал 
13:53
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
11:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:53
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Центральный автовокзал 
14:01
Автостанция 
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
11:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:01
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Центральный автовокзал 
14:01
2ч 4м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
11:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:01
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Центральный автовокзал 
14:15
Автостанция 
1ч 49м
август: 6, 7, 9
313 руб.
Купить билет
12:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:15
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Сорокин Валерий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Центральный автовокзал 
14:15
1ч 49м
август: 6, 7, 9
315 руб.
Купить билет
12:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:15
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сорокин Валерий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Центральный автовокзал 
14:35
Поворот 
1ч 56м
август: 8
209 руб.
Купить билет
12:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Центральный автовокзал 
14:43
Автостанция 
2ч 4м
август: 8
212 руб.
Купить билет
12:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:43
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Центральный автовокзал 
14:43
2ч 4м
август: 8
213 руб.
Купить билет
12:39
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:43
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Беляев Зинон Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Центральный автовокзал 
14:48
Автостанция 
2ч 2м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
12:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:48
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Центральный автовокзал 
14:46
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
12:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:46
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Центральный автовокзал 
14:48
2ч 2м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
12:46
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:48
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Центральный автовокзал 
14:19
Поворот 
1ч 32м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
12:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:19
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Розова Любовь Анисимовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Центральный автовокзал 
14:45
Автостанция 
1ч 44м
август: 6, 7, 8, 9
322 руб.
Купить билет
13:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:45
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Захаров Илья Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Центральный автовокзал 
14:45
1ч 44м
август: 6, 7, 8, 9
324 руб.
Купить билет
13:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:45
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Захаров Илья Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
15:21
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
13:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО ПАРТНЁР-СЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Центральный автовокзал 
15:24
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 9
343 руб.
Купить билет
13:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:24
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Центральный автовокзал 
15:35
Автостанция 
2ч 7м
август: 6, 7, 9
359 руб.
Купить билет
13:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Центральный автовокзал 
15:35
2ч 7м
август: 6, 7, 9
361 руб.
Купить билет
13:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Центральный автовокзал 
15:24
Автостанция 
1ч 37м
август: 6, 7, 8, 9
314 руб.
Купить билет
13:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:24
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО ПАРТНЁР-СЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Центральный автовокзал 
15:24
1ч 37м
август: 6, 7, 8, 9
316 руб.
Купить билет
13:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:24
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО ПАРТНЁР-СЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
14:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП ФИЛПОВ В В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
15:50
Поворот 
1ч 30м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
15:50
Поворот 
1ч 30м
август: 6, 7, 8, 9
315 руб.
Купить билет
14:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
15 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Центральный автовокзал 
16:25
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
312 руб.
Купить билет
14:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Центральный автовокзал 
16:35
Автостанция 
2ч 6м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
14:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Центральный автовокзал 
16:35
2ч 6м
август: 6, 7, 8, 9
315 руб.
Купить билет
14:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Центральный автовокзал 
16:57
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
15:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:57
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Центральный автовокзал 
17:03
Автостанция 
2ч 2м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
15:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:03
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Центральный автовокзал 
17:03
2ч 2м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
15:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:03
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
Центральный автовокзал 
17:25
2ч 16м
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
15:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:09
Центральный автовокзал 
17:25
Автостанция 
2ч 16м
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
15:09
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:25
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО ВИРАЖ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
Центральный автовокзал 
17:10
Поворот 
1ч 52м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
15:18
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:10
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Паклин Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:44
Автостанция 
2ч 14м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Волков Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:44
2ч 14м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:44
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Волков Владимир Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Центральный автовокзал 
17:27
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
15:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:27
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
3 отзыва
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Центральный автовокзал 
17:30
Поворот 
1ч 48м
август: 6, 7, 8, 9
347 руб.
Купить билет
15:42
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:30
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Еремеев Николай Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
356 руб.
Купить билет
15:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Центральный автовокзал 
17:50
Автостанция 
2ч 1м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
15:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Центральный автовокзал 
17:50
2ч 1м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
15:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:50
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
Автостанция 
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Аксаков Василий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Аксаков Василий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Центральный автовокзал 
18:24
Поворот 
1ч 56м
август: 6, 7, 8, 9
343 руб.
Купить билет
16:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:24
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 7м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
16:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Центральный автовокзал 
18:35
2ч 7м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
16:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:35
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
25 отзывов
ИП Богданова Елена Григорьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:05
Поворот 
1ч 35м
август: 6, 7, 8
313 руб.
Купить билет
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:05
Поворот 
1ч 35м
август: 6, 7, 8
315 руб.
Купить билет
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
15 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Центральный автовокзал 
18:40
Поворот 
1ч 43м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
16:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:40
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО АВТОТРАНСЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6, 7, 8, 9
356 руб.
Купить билет
17:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
18:58
Автостанция 
1ч 57м
август: 6, 7, 8, 9
359 руб.
Купить билет
17:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:58
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
18:58
1ч 57м
август: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
17:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:58
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
29 отзывов
ИП Макаров Андрей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
Поворот 
август: 6
343 руб.
Купить билет
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
19:21
Автостанция 
1ч 56м
август: 6
348 руб.
Купить билет
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
19:21
1ч 56м
август: 6
350 руб.
Купить билет
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:21
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Беляев Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:05
Поворот 
1ч 35м
август: 6, 7, 8, 9
313 руб.
Купить билет
17:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
5 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:05
Поворот 
1ч 35м
август: 6, 7, 8, 9
315 руб.
Купить билет
17:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
7 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Центральный автовокзал 
19:19
Поворот 
1ч 42м
август: 6, 8, 9
313 руб.
Купить билет
17:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:19
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
9 отзывов
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
Автостанция 
август: 6, 7, 8, 9
348 руб.
Купить билет
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Канашская, 35
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Аксаков Василий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
август: 6, 7, 8, 9
350 руб.
Купить билет
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Аксаков Василий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
23:00
Москва — Шемурша
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:35
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
19:05
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
20:40
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
21:00
Чебоксары, Россия 
21:50
поселок городского типа Вурнары, Чувашская Республика, Россия 
22:00
поселок городского типа Ибреси, Чувашская Республика, Россия 
22:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
23:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
23:20
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Шемурша
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Комсомольское

На странице можно купить билет на автобус Чебоксары-Комсомольское онлайн по цене от 209 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Комсомольское — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников в населенный пункт Комсомольское:
Закрыть