Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Калинино

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чебоксары - Калинино в 2024 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 18:49. Минимальное время в пути составляет 1 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 76 рейсов.
Показать всё
05:30
06:42
1ч 12м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
05:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:42
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Калинино
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:44
Центральный автовокзал 
06:45
1ч 1м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 249 руб. до 279 руб.
Купить билет
05:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:45
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
203 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:28
Центральный автовокзал 
07:45
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
06:28
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:45
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:09
1ч 29м
апрель: 27
334 руб.
Купить билет
06:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:09
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:42
Центральный автовокзал 
07:59
1ч 17м
апрель: 27
334 руб.
Купить билет
06:42
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:59
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
08:12
1ч 22м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 286 руб. до 295 руб.
Купить билет
06:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:12
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
10 отзывов
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:52
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
06:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:17
Центральный автовокзал 
08:31
1ч 14м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 249 руб. до 279 руб.
Купить билет
07:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:31
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
203 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:19
Центральный автовокзал 
 
апрель: 26, 27
334 руб.
Купить билет
07:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
10 отзывов
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:33
Центральный автовокзал 
09:14
1ч 41м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
07:33
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:14
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Центральный автовокзал 
08:58
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
07:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:58
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:58
Центральный автовокзал 
09:15
1ч 17м
апрель: 27
334 руб.
Купить билет
07:58
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:15
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:59
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
07:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:03
Центральный автовокзал 
08:04
24/04, 26/04
270 руб.
Купить билет
08:03
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:04
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.3
3 отзыва
ИП Быков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:03
Центральный автовокзал 
08:52
49м
апрель: 25, 27
270 руб.
Купить билет
08:03
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:52
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
34 отзыва
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:07
1ч 37м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
08:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:07
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Центральный автовокзал 
09:53
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
08:37
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:53
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Центральный автовокзал 
10:12
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
08:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:12
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Краснов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Центральный автовокзал 
10:26
1ч 21м
апрель: 24, 25, 26, 27
263 руб.
Купить билет
09:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:26
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
57 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Центральный автовокзал 
10:25
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
09:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:25
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
13 отзывов
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Центральный автовокзал 
10:49
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
09:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:49
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:33
Центральный автовокзал 
10:49
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
09:33
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:49
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
09:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
10:55
1ч 5м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
09:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:55
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Никитин Александр Олегович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
11:27
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
10:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:27
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:27
1ч 12м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
10:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:27
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Центральный автовокзал 
12:12
1ч 37м
26/04, 27/04
334 руб.
Купить билет
10:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:12
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
11:50
1ч 5м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 286 руб. до 295 руб.
Купить билет
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:50
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
10 отзывов
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Центральный автовокзал 
12:11
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
10:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:11
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
11:03
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
Центральный автовокзал 
 
апрель: 25
284 руб.
Купить билет
11:18
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
Центральный автовокзал 
12:34
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
11:18
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:34
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
12:47
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
11:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:47
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
13 отзывов
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
11:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ГОР ТАКСМ ПАРК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
352 руб.
Купить билет
11:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ЗАО "ГТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
13:25
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 254 руб. до 286 руб.
Купить билет
12:08
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:25
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Акимов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:32
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
12:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:32
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
12:19
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
13:52
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
12:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:52
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
13:57
1ч 12м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
12:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:57
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Центральный автовокзал 
14:23
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
13:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:23
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
14:27
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 254 руб. до 286 руб.
Купить билет
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:27
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Акимов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
14:42
1ч 17м
26/04, 27/04
334 руб.
Купить билет
13:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:42
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
13:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Центральный автовокзал 
14:58
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
13:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:58
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
Центральный автовокзал 
15:09
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
13:53
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:09
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:57
Центральный автовокзал 
 
апрель: 26, 27
334 руб.
Купить билет
13:57
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
10 отзывов
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:17
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:17
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Центральный автовокзал 
15:18
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 223 руб. до 255 руб.
Купить билет
14:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:18
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
21 отзыв
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
14:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Центральный автовокзал 
15:44
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
14:27
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:44
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
16:27
1ч 37м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
14:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:27
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Центральный автовокзал 
16:07
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
14:51
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:07
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Центральный автовокзал 
16:10
1ч 5м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
15:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:10
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Никитин Александр Олегович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
16:36
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 254 руб. до 286 руб.
Купить билет
15:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:36
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
57 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:47
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
15:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:47
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Центральный автовокзал 
17:05
1ч 29м
26/04, 27/04
334 руб.
Купить билет
15:36
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:05
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:43
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
15:43
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:12
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 254 руб. до 286 руб.
Купить билет
15:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:12
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
21 отзыв
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:04
Центральный автовокзал 
17:21
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
16:04
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:21
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
13 отзывов
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:36
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:36
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
17:47
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 223 руб. до 255 руб.
Купить билет
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:47
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
21 отзыв
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Центральный автовокзал 
17:48
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
16:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:48
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:34
Центральный автовокзал 
17:51
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
16:34
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:51
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Краснов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Центральный автовокзал 
18:05
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
16:48
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:05
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
16:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:07
Центральный автовокзал 
18:23
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
17:07
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:23
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:11
Центральный автовокзал 
18:28
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
17:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:28
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
13 отзывов
ООО ПИЛИГРИМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
18:57
1ч 37м
26/04
334 руб.
Купить билет
17:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:57
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
3 отзыва
ИП Архипов Сергей Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
18:41
1ч 16м
апрель: 24, 25, 26, 27
284 руб.
Купить билет
17:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:41
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
18:51
1ч 21м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 254 руб. до 286 руб.
Купить билет
17:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:51
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
57 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:47
Центральный автовокзал 
19:04
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
17:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:04
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:59
Центральный автовокзал 
19:16
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
17:59
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Центральный автовокзал 
 
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
18:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
ИП Наумова Ольга Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:29
Центральный автовокзал 
19:46
1ч 17м
26/04, 27/04
334 руб.
Купить билет
18:29
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:46
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Петров Александр Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:49
Центральный автовокзал 
20:06
1ч 17м
апрель: 24, 25, 26, 27
334 руб.
Купить билет
18:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:06
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО "ГМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Чебоксары — Калинино

На странице можно купить билет на автобус Чебоксары-Калинино онлайн по цене от 223 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Калинино — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, (22.08.2020)
Все замечательного
Закрыть