Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Ижевск в 2022 году от остановок: Автовокзал "Пригородный", Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 08:32. Минимальное время в пути составляет 11 часов 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:30
время московское
20:00
время самарское (MSK +1)
11ч 30м
декабрь: 1, 2, 3
2244 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Ижевск
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
время московское
Поворот 
21:00
время самарское (MSK +1)
11ч 28м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
Как купить билет?
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
время московское
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
время московское
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:20
время московское
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
время московское
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Ижевск онлайн по цене от 2244 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тимур
Здравствуйте рейс Ижевск-чебоксары ходит в данное время?
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тимур, здравствуйте! По нашим данным, сейчас есть отправления в 20:21 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-cheboks...
15.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый день! Мне нужно выехать из Чебоксар в Ижевск во второй половине дня (точную дату пока не знаю, выпишут из больницы) подскажите пожалуйста, на каком автобусе я смогу добраться до Ижевска и сколько это будет стоить. С уважением, Сергей
17.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
17.10.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(25.11.2022)
Автобус опоздал на 2 часа, кто будет это оплачивать.
ООО "Транспортная компания Якорь" (20.11.2022)
Сиденье не удобное на такое длиную поездку
Евгений, (10.12.2021)
Расстояние между сиденьями маленькое, колени сильно упираются
Александр, (03.11.2020)
Полный автобус народу (это не проблема)! Сначало было немного холодно, потом невозможно жарко...печка шпарила вовсю...в футболке было жарко (сидел сзади)! В целом рекомендую! Все классно! Водители профессионалы, ехали в тумане, вели автобус аккуратно и профессионально! Остановки организованы грамотно - все остались довольны! Рекомендую!
Закрыть