Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Алатырь

Автобусы из Чебоксар в Алатырь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Алатырь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:44
09:10
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
Как купить билет?
05:44
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
09:10
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (83531) 2-31-28
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Алатырь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
10:16
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
06:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:16
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:17
Центральный автовокзал 
10:43
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
07:17
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:43
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
12:06
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
08:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:06
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Центральный автовокзал 
12:31
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈586 руб.
09:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:31
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:33
Центральный автовокзал 
13:59
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
10:33
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:59
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
Центральный автовокзал 
15:32
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
12:06
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:32
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
16:26
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈586 руб.
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:26
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Центральный автовокзал 
17:27
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
14:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:27
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
19:21
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
15:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:21
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
19:56
Автовокзал 
3ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈586 руб.
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:56
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
21:55
3ч 45м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, пт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Алатырь — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михайловский Юрий
Удобный сервис.
05.05.2019
Ответить
Ещё автобусные маршруты в Алатырь:
Закрыть