Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чайковский — Воткинск

Автобусы из Чайковского в Воткинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чайковский - Воткинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
05:10
время самарское (MSK +1)
40м
В Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34241) 3-38-93
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Маршрут следования
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
45м
В Пермь
Ежедневно
06:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
07:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈110 руб.
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:40
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:50
время самарское (MSK +1)
деревня Костоваты, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:00
время самарское (MSK +1)
село Перевозное, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
07:05
время самарское (MSK +1)
деревня Фотены, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:15
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чайковский — Воткинск
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
07:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
45м
В Пермь
Ежедневно
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
11:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
11:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
09:40
время самарское (MSK +1)
Поворот 
50м
В Ижевск
Ежедневно
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
09:05
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:25
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:55
время самарское (MSK +1)
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:00
время самарское (MSK +1)
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:05
время самарское (MSK +1)
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:23
время самарское (MSK +1)
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Чайковский — Ижевск
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈110 руб.
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
10:05
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:15
время самарское (MSK +1)
деревня Костоваты, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:25
время самарское (MSK +1)
село Перевозное, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:30
время самарское (MSK +1)
деревня Фотены, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:40
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
40м
В Пермь
Ежедневно
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈110 руб.
13:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:05
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:15
время самарское (MSK +1)
деревня Костоваты, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:25
время самарское (MSK +1)
село Перевозное, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
13:30
время самарское (MSK +1)
деревня Фотены, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:40
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
13:50
время самарское (MSK +1)
Поворот 
50м
В Ижевск
Ежедневно
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:15
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
13:35
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:05
время самарское (MSK +1)
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:10
время самарское (MSK +1)
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
время самарское (MSK +1)
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:33
время самарское (MSK +1)
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:40
время самарское (MSK +1)
Поворот 
50м
В Ижевск
Ежедневно
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
14:05
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:25
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:55
время самарское (MSK +1)
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:00
время самарское (MSK +1)
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:05
время самарское (MSK +1)
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:23
время самарское (MSK +1)
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:35
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
55м
В Частые
Ежедневно
15:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
15:18
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:35
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:10
время самарское (MSK +1)
село Камское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Теребиловка, Частинский район, Пермский край, Россия 
17:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Бабка, Частинский район, Пермский край, Россия 
17:42
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Пермяковка, Частинский район, Пермский край, Россия 
18:14
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Поздышки, Частинский район, Пермский край, Россия 
18:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ножовка, Частинский район, Пермский край, Россия 
18:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Змеевка, Частинский район, Пермский край, Россия 
18:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Средняя Головниха, Частинский район, Пермский край, Россия 
18:56
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Мельничная, Частинский район, Пермский край, Россия 
19:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Частые, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чайковский — Частые
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈110 руб.
16:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
16:05
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:15
время самарское (MSK +1)
деревня Костоваты, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:25
время самарское (MSK +1)
село Перевозное, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:30
время самарское (MSK +1)
деревня Фотены, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:40
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
40м
В Пермь
Ежедневно
18:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:30
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:42
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
21:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
21:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:20
время самарское (MSK +1)
Поворот 
50м
В Ижевск
Ежедневно
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:45
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:05
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:35
время самарское (MSK +1)
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:40
время самарское (MSK +1)
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:45
время самарское (MSK +1)
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:03
время самарское (MSK +1)
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:40
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:05
время самарское (MSK +1)
Поворот 
50м
В Ижевск
Ежедневно
20:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
19:30
время самарское (MSK +1)
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:50
время самарское (MSK +1)
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:05
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:20
время самарское (MSK +1)
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:25
время самарское (MSK +1)
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:30
время самарское (MSK +1)
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:48
время самарское (MSK +1)
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воткинск — Чайковский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Слезам
Ну конечно , каждый час ходит
21.12.2011
Ответить
Направления для путешественников в Воткинск:
Отзывы о поездках
Оксана, ИП Мищихин Александр Николаевич (25.12.2019)
Все прекрасно: быстрая посадка, водитель спокойный, вел автобус хорошо, без рывков и заносов на поворотах, в салоне тепло. Спасибо.
Закрыть