Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чайковский — Сосново

Автобусы Чайковский - Сосново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чайковский - Сосново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:00
01:20
20м
В Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
01:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
01:20
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
01:30
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
01:40
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
01:50
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
02:10
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
02:50
село Елово, Пермский край, Россия 
02:55
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
03:15
деревня Тишкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
03:45
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
04:08
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
04:47
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
04:55
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
05:30
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34241) 3-38-93
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Маршрут следования
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:02
52м
В Романята
Ежедневно
06:10
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:30
деревня Гаревая, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
06:40
село Фоки, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
06:55
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:02
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
07:10
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
07:15
деревня Кирилловка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:25
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:35
деревня Романята, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Чайковский — Романята
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:34
34м
В Пермь
Ежедневно
07:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:21
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:34
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
07:46
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:50
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
07:57
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:10
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:19
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
08:23
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:25
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:31
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
08:36
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
08:50
село Елово, Пермский край, Россия 
09:03
село Плишкари, Еловский район, Пермский край, Россия 
09:11
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
09:45
деревня Тишкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:54
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
10:15
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
10:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:58
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:51
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:03
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:12
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:30
30м
В Пермь
Пн, вт, чт, пт
09:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
09:15
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
09:30
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
09:40
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
09:45
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
09:55
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:10
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:25
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:28
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:30
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Елово, Пермский край, Россия 
Поворот
11:05
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
11:40
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
11:50
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:55
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:00
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:55
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:25
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Усть-Качка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:45
30м
В Чернушку
Пн, вт, ср, чт, сб
10:15
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
10:45
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
10:55
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
11:00
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:40
починок Окулов, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:45
деревня Верх-Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:50
деревня Малый Дубовик, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:55
деревня Пильва, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:05
село Большой Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
12:10
деревня Малый Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
12:15
деревня Большой Каскасал, Куединский район, Пермский край, Россия 
12:30
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
12:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
12:45
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
12:50
деревня Легаевка, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
13:15
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Чайковский — Чернушка
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:00
30м
В Пермь
Ежедневно
10:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
10:45
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
11:00
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
11:10
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
11:15
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
11:25
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:40
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:55
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:58
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:00
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
12:20
село Елово, Пермский край, Россия 
Поворот
12:35
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
13:10
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
13:20
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:25
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:30
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
14:25
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:55
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
15:20
село Усть-Качка, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:25
30м
В Чернушку
Вс
11:55
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
12:25
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
12:35
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
12:40
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
12:45
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:10
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
13:20
починок Окулов, Куединский район, Пермский край, Россия 
13:25
деревня Верх-Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
13:30
деревня Малый Дубовик, Куединский район, Пермский край, Россия 
13:35
деревня Пильва, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:45
село Большой Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
13:50
деревня Малый Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
13:55
деревня Большой Каскасал, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:25
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:30
деревня Легаевка, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:22
52м
В Романята
Ежедневно
12:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
12:50
деревня Гаревая, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
13:00
село Фоки, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
13:15
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
13:22
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
13:30
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
13:35
деревня Кирилловка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
13:45
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
13:55
деревня Романята, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
14:55
35м
В Ошья
Вс
14:20
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
14:55
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:05
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
15:15
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:20
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:25
деревня Свобода, Еловский район, Пермский край, Россия 
15:35
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:55
деревня Дойная, Куединский район, Пермский край, Россия 
16:05
село Большие Кусты, Куединский район, Пермский край, Россия 
16:15
деревня Кашка, Куединский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Ошья, Куединский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Чайковский — Ошья
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
14:50
15м
В Пермь
Ежедневно
14:35
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
14:45
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
14:50
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:00
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:05
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
15:15
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:25
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:45
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:48
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:52
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
15:55
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
16:15
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
16:20
село Елово, Пермский край, Россия 
16:28
село Плишкари, Еловский район, Пермский край, Россия 
17:10
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
17:20
деревня Тишкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:30
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
17:40
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
17:43
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:50
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:05
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:20
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:25
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:33
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:45
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:10
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
19:35
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:00
Пермь, Россия 
Ж/Д вокзал Пермь-2, ул. Ленина, 89
20:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
16:55
30м
В Чернушку
Пт
16:25
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
16:55
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:05
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:10
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:15
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:40
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
17:50
починок Окулов, Куединский район, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Верх-Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:00
деревня Малый Дубовик, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:05
деревня Пильва, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:15
село Большой Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
деревня Малый Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:25
деревня Большой Каскасал, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:40
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
18:45
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:55
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:00
деревня Легаевка, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:25
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:32
52м
В Романята
Ежедневно
16:40
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:00
деревня Гаревая, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:10
село Фоки, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:25
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:32
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:45
деревня Кирилловка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:55
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
18:05
деревня Романята, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:35
35м
В Ошья
Пт
17:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:35
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:45
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:55
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
18:00
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:05
деревня Свобода, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:15
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:35
деревня Дойная, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:45
село Большие Кусты, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:55
деревня Кашка, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:15
село Ошья, Куединский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:33
33м
В Пермь
Ежедневно
17:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:21
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:33
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:39
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:45
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:49
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:07
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:19
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:22
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:24
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:29
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:34
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:42
Оса, Пермский край, Россия 
18:55
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:58
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
20:00
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:02
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:13
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:25
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:35
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:47
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
21:52
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:05
30м
В Чернушку
Ежедневно
17:35
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
18:05
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
18:15
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
18:20
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
18:25
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:50
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:00
починок Окулов, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:05
деревня Верх-Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:10
деревня Малый Дубовик, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:15
деревня Пильва, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:25
село Большой Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:30
деревня Малый Талмаз, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:35
деревня Большой Каскасал, Куединский район, Пермский край, Россия 
19:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
19:55
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
20:05
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
20:10
деревня Легаевка, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
20:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:33
33м
В Пермь
Ежедневно
19:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
19:21
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
19:33
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
19:39
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
19:45
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
19:49
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
19:55
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:07
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:19
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
20:22
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:24
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:29
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
20:34
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
20:42
Оса, Пермский край, Россия 
20:55
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:58
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
22:00
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:02
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
22:13
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
22:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:25
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
22:35
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:47
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
23:12
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
23:52
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
00:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов в населенный пункт Сосново:
Закрыть