Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чайковский — Очёр

Автобусы из Чайковского в Очёры: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чайковский - Очёр на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:30
08:05
2ч 35м
|
В Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34241) 3-38-93
Контакты пункта прибытия
+7 (34278) 3-25-92
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Маршрут следования
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:35
Поворот 
3ч 5м
|
В Пермь
Ежедневно
06:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:05
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:20
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:20
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
09:55
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
10:05
Нытва, Пермский край, Россия 
10:30
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:05
Поворот 
3ч 5м
|
В Пермь
Ежедневно
08:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
11:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
11:35
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
2ч 35м
|
В Пермь
Ежедневно
13:50
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 35м
|
В Пермь
Ежедневно
18:10
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:30
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:42
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:50
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:05
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:40
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
20:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
21:05
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
21:20
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
21:25
Нытва, Пермский край, Россия 
22:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
22:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Очёр — Чайковский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Чайковский — Пермь, Пермь — Очёр
Закрыть