Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бураево — Бирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бураево - Бирск в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:08 до 22:24. Минимальное время в пути составляет 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
03:08
04:05
57м
сентябрь: 28, 29, 30
195 руб.
Купить билет
03:08
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
+7 (34756) 2-18-43
Контакты пункта прибытия
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бураево — Бирск
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:39
Автостанция 
08:33
Автостанция 
54м
сентябрь: 28, 29, 30
160 руб.
Купить билет
07:39
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
08:33
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:09
Автостанция 
10:10
Автостанция 
1ч 1м
сентябрь: 28, 29, 30
181 руб.
Купить билет
09:09
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция 
10:55
Автостанция 
сентябрь: 28, 29, 30
181 руб.
Купить билет
09:55
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:55
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:59
Автостанция 
12:56
Автостанция 
57м
сентябрь: 28, 29, 30
160 руб.
Купить билет
11:59
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:56
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:42
Автостанция 
13:36
Автостанция 
54м
сентябрь: 28, 29, 30
160 руб.
Купить билет
12:42
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
13:36
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:09
Автостанция 
15:10
Автостанция 
1ч 1м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
181 руб.
Купить билет
14:09
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
15:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автостанция 
16:29
Автостанция 
58м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
195 руб.
Купить билет
15:31
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
16:29
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
17:45
Автостанция 
сентябрь: 28, 29, 30
181 руб.
Купить билет
16:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:19
Автостанция 
18:25
Автостанция 
1ч 6м
Из Нефтекамска
Пт
Как купить билет?
15:15
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
16:06
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:32
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
17:06
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:13
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:19
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:51
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
17:51
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:53
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:12
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Нефтекамск — Бирск
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Автостанция 
21:40
Автостанция 
1ч 6м
Из Нефтекамска
Пт, вс
18:30
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
19:21
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
19:42
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:47
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
20:21
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:28
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:29
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:34
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
21:06
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
21:06
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:08
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:11
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:24
Автостанция 
23:24
Автостанция 
сентябрь: 28, 30
161 руб.
Купить билет
22:24
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
23:24
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бураево — Бирск

На странице можно купить билет на автобус Бураево-Бирск онлайн по цене от 160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Бирск — Бураево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Бураево — Бирск с пересадками
bus Бураево — Уфа, Уфа — Бирск
Ещё маршруты из населенного пункта Бураево:
Закрыть