Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Буланиха — Бийск

Автобусы Буланиха - Бийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Буланиха - Бийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
03:21
03:46
25м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
08:25
40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈160 руб.
07:45
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
08:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Буланиха — Бийск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
10:40
Автовокзал 
30м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
07:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:31
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
08:48
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:01
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:10
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:41
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:45
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
12:56
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
особая экономическая зона Бирюзовая Катунь, Алтайский край, Россия 
13:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:21
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:25
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:36
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:50
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:56
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
10:55
Автовокзал 
40м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈160 руб.
10:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Поворот 
11:50
Автовокзал 
49м
Барнаул — Петропавловское
Ежедневно
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:01
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:14
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:28
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Ануйское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Хлеборобное, Быстроистокский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Верх-Ануйское, Быстроистокский район, Алтайский край, Россия 
14:21
село Паутово, Петропавловский район, Алтайский край, Россия 
14:40
поселок Красные Орлы, Петропавловский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Петропавловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 54
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Петропавловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
Поворот 
13:20
Автовокзал 
39м
Барнаул — Онгудай
Ежедневно
10:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:41
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:44
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:21
село Майма, Республика Алтай, Россия 
16:01
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
16:21
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
17:01
село Камлак, Шебалинский район, Республика Алтай, Россия 
17:16
село Барлак, Шебалинский район, Республика Алтай, Россия 
17:36
село Шебалино, Республика Алтай, Россия 
18:01
село Кумалыр, Шебалинский район, Республика Алтай, Россия 
18:40
село Туекта, Онгудайский район, Республика Алтай, Россия 
19:00
село Онгудай, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Онгудай
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
13:40
Автовокзал 
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈160 руб.
13:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
13:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
Поворот 
15:00
Автовокзал 
46м
Из Барнаула
Ежедневно
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:47
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:53
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:14
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Поворот 
15:40
Автовокзал 
49м
Барнаул — Петропавловское
Ежедневно
12:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:04
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:18
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Ануйское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Хлеборобное, Быстроистокский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:41
село Верх-Ануйское, Быстроистокский район, Алтайский край, Россия 
18:11
село Паутово, Петропавловский район, Алтайский край, Россия 
18:30
поселок Красные Орлы, Петропавловский район, Алтайский край, Россия 
19:20
село Петропавловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 54
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:44
Поворот 
16:30
Автовокзал 
46м
Из Барнаула
Ежедневно
13:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:17
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
14:23
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:44
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
16:40
Автовокзал 
40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈160 руб.
16:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
16:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Поворот 
17:00
Автовокзал 
49м
Барнаул — Петропавловское
Ежедневно
14:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:11
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:24
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:38
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:01
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Ануйское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Хлеборобное, Быстроистокский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:01
село Верх-Ануйское, Быстроистокский район, Алтайский край, Россия 
19:31
село Паутово, Петропавловский район, Алтайский край, Россия 
19:50
поселок Красные Орлы, Петропавловский район, Алтайский край, Россия 
20:40
село Петропавловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 54
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
17:21
25м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Поворот 
17:50
Автовокзал 
46м
Из Барнаула
Ежедневно
14:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:37
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:43
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:04
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:42
Поворот 
18:30
Автовокзал 
48м
из Рубцовска в Белокуриху
Ежедневно
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
10:17
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:35
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:59
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
16:42
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:09
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:42
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:22
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
19:47
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (38557) 2-91-80
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Рубцовская автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Поворот 
19:20
Автовокзал 
52м
Барнаул — Красногорское
Ежедневно
16:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:10
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:28
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:48
село Плешково, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:57
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:55
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:53
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:00
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:15
село Красногорское, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 12
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Красногорское
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Поворот 
20:00
Автовокзал 
46м
Из Барнаула
Пн, вт, ср, чт, пт
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:47
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
17:53
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:14
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:44
Поворот 
21:30
Автовокзал 
46м
Из Барнаула
Пт
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:17
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
19:23
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:44
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Бийск — Буланиха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Давно несоответствует!
23.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, время отправления какого рейса не соответствует расписанию.
23.11.2022
Ответить
Закрыть