Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бугуруслан — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бугуруслан - Оренбург в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:35 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:35
10:25
6ч 50м
Из Ижевска
Вт, чт, сб
Как купить билет?
17:30
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
-1 день
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
-1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:20
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
06:00
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
07:00
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
08:20
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
поселок Каргала, городской округ Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
20:45
Междугородный автовокзал 
4ч 45м
февраль: 6
927 руб.
Купить билет
16:00
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
20:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (35352) 2-63-83
Контакты пункта прибытия
Бугуруслан — Оренбург
4.5
4 отзыва
ИП Белкин Андрей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бугуруслан — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус Бугуруслан-Оренбург онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Оренбург — Бугуруслан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(05.11.2021)
Часто ездим с водителем Сергеем,очень внимательный, вежливый, заботится о безопасности пассажиров-все в масках и пристегнуты.
На этот раз был другой водитель. Ребёнку 4х лет не было выдано удерживающее устройство, посадили в самый конец автобуса на последние места, в итоге ребёнок всю дорогу подпрыгивал до потолка, растрясло. По ногам печка шпарила. Единственный плюс телевизор и то, что можно приобрести билет через сайт при невозможности купить лично. Одна из самых ужасных поездок.
Лукьяненко (Оренбург), Павлюченко (Похвистнево)., ИП Белкин Сергей Александрович (23.07.2021)
Спасибо большое Сергею Александровичу за профессионализм не только в вождении автотранспорта, но и за заботу и внимание к пассажирам!
(18.02.2020)
Все отлично
Закрыть