Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бугульма — Заинск

Автобусы из Бугульмы в Заинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бугульма - Заинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:20
03:50
2ч 30м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
13:45
1ч 44м
из Самары в Набережные Челны
Ежедневно
07:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:21
00:45 +1 день
2ч 24м
из Самары в Ижевск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (85594) 5-00-10
Контакты пункта прибытия
+7 (85558) 7-40-57
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Заинск — Бугульма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Бугульмы в Заинск с пересадками
Бугульма — Казань, Казань — Заинск
Закрыть