Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бугульма — Уфа

Автобусы из Бугульмы в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бугульма - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:34
время московское
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 46м
Из Альметьевска
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
08:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:34
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
10:23
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (85594) 5-00-10
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Уфа
4.6
24 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
время московское
03:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 10м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
время московское
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
время московское
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время московское
04:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
5ч 10м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Бугульма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть