Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бугульма — Самара

Автобусы из Бугульмы в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бугульма - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:31
время московское
08:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 19м
Из Ижевска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
-1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:59
-1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
-1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
02:11
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
время самарское (MSK +1)
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
время самарское (MSK +1)
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
время самарское (MSK +1)
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (85594) 5-00-10
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
время московское
16:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 48м
Из Альметьевска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
07:55
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:10
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:42
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:22
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
12:56
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
14:10
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
16:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Самара
Дополнительно
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Самара — Бугульма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Нужно одно место до Самары на 19.06.2020
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Ягофарова, 12 или по телефону: +7 (85594) 5-00-10
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Возьмите в Самару из Бугульмы 89198022384
06.05.2020
Ответить
Пользователь
Виктор
Сейчас забронировали место, а водитель на связь не выходит. На утро было одно место жена забронировали, он автоматически исчез, а на связь не вышел. Нехорошо!!! Люди ждуи!!!
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
08.09.2017
Ответить
Пользователь
Виктор
Завтра в Самара, срочно!!! Кто возьмет???
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Елгуджа
Я возму утром 7:30
22.09.2018
Ответить
Пользователь
Альфреж
Возьмите в Самару из Бугульмы 89178997315
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Кто нибудь едет в Самару 31.08. Возьмите с собой попутчика:)
30.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть