Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бугульма — Бавлы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бугульма - Бавлы в 2024 году от остановок: Автовокзал, Школа №16, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 16:30. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:40
01:10
30м
из Перми в Самару
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:25
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
-1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
+7 (85594) 5-00-10
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
Маршрут следования
Пермь — Самара
3.3
4 отзыва
ГУ "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
10:40
56м
из Альметьевска в Уфу
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:44
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
10:40
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
18:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Уфа
4.6
150 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
12:30
29м
из Казани в Оренбург
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
13:20
40м
из Казани в Оренбург
Ежедневно
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
 
из Альметьевска в Туймазы
Пт, вс
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:31
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
17:41
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Туймазы
4.6
150 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Школа №16 
17:09
39м
июль: 17, 18, 19
205 руб.
Купить билет
16:30
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Школа №16, ул. М. Тухачевского, 10
17:09
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
Контакты пункта прибытия
+7 (85569) 5-77-17
Бугульма — Бавлы
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНСПОРТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бугульма — Бавлы

На странице можно купить билет на автобус Бугульма-Бавлы онлайн по цене от 205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Бавлы — Бугульма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Во сколько едут автобус в Бавлы с Бугульмы
15.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть рейс в 01:31 и в 09:34. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.10.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, это два рейса в день на 08.09.2017?
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс на автовокзале.
06.09.2017
Ответить
Закрыть