Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бугульма — Альметьевск

Автобусы из Бугульмы в Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бугульма - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:02
01:06
1ч 4м
из Оренбурга в Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:32
-1 день
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:41
-1 день
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:00
-1 день
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:11
-1 день
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:18
-1 день
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:32
-1 день
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:37
-1 день
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:44
-1 день
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:53
-1 день
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:06
-1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Автозаправочная, 6
19:36
-1 день
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:49
-1 день
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:56
-1 день
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:02
-1 день
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
-
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 95
20:25
-1 день
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:37
-1 день
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
-1 день
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:46
-1 день
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
20:49
-1 день
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
21:41
-1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
22:01
-1 день
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:36
-1 день
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
00:02
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
00:33
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:41
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
01:07
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:21
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
02:31
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
02:20
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт, сб
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:51
04:45
54м
из Магнитогорска в Казань
Вс
17:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:46
-1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:36
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:51
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
04:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
07:21
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Магнитогорск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
12:45
Автовокзал 
44м
из Самары в Набережные Челны
Ежедневно
07:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:30
Автовокзал 
1ч 10м
из Стерлитамака в Казань
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:47
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
14:35
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:35
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (85594) 5-00-10
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Стерлитамак — Казань
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 15м
Из Уфы
Ежедневно
10:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:00
село Алкино-2, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:17
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:30
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:47
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:55
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:15
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
14:10
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
15:25
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Альметьевск
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
15:35
59м
из Оренбурга в Казань
Ежедневно
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:01
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:07
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:14
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
10:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:19
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:26
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:32
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
10:55
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:01
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:16
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
11:28
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
14:51
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
13:06
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
14:36
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
15:36
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
17:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
Оренбург — Казань
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 14м
Из Самары
Ежедневно
10:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
11:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
12:41
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
14:21
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
15:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
16:01
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Альметьевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
17:15
Автовокзал 
59м
из Самары в Пермь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
12:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈130 руб.
17:10
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
17:43
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:57
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Тайсуганово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Бугульма — Альметьевск
Багаж
22 руб.
4.6
24 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
19:45
Автовокзал 
59м
из Самары в Пермь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:21
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:21
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
59м
из Самары в Ижевск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Бугульма — Альметьевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Туймазы — Альметьевск, отправление из г. Туймазы: 18:40 . Ежедневно
18:40
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
-
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
-
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
-
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
18:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Туймазы — Альметьевск
4.6
24 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Альметьевск — Бугульма.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Бугульмы в Альметьевск с пересадками
Бугульма — Казань, Казань — Альметьевск
Закрыть