Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брюховецкая — Краснодар

Автобусы Брюховецкая - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брюховецкая - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
07:40
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈253 руб.
Как купить билет?
06:00
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86156) 3-11-44
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Брюховецкая — Краснодар
Багаж
38 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автовокзал 
09:27
Автостанция №2 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈253 руб.
07:47
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
09:27
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:18
Автовокзал 
12:10
Автостанция №2 
1ч 52м
Из Ейска
Ежедневно
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
09:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
Автовокзал 
13:31
2ч 35м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
2ч 24м
Ленинградская — Геленджик
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
2ч 24м
Ленинградская — Геленджик
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:12
Автовокзал 
18:12
Автостанция №2 
Из Ейска
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
20:24
Автостанция №2 
2ч 2м
Из Ейска
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Сегодня ехала на автобусе "Брюховецкая - Краснодар" и "Краснодар - Брюховецкая" с ребёнком и столкнулась с грубостью и хамством водителя рейса 50701 и 50702. На просьбу остановиться при въезде в станицу, он ответил, что нужно ездить на своём транспорте, чтобы останавливаться где угодно, при том, что сам останавливался для сбивания шабашек. При всём этом он мне тыкал, как какой-то девчонке, когда я к нему обращалась на "Вы". В следующий раз действительно подумаю, может лучше воспользоваться своим транспортом. А так же обращаюсь к пассажирам. Уважаемые граждане, если хотите спокойно провести поездку, езжайте на своём авто, тогда и дорога будет веселее и нервы в порядке! А водителю хочу от души пожелать крепкого здоровья и удачных поездок! И пускай подремонтирует автобус. А то он почему-то ревёт, стучит, рычит, как будто скоро развалиться! Ехать страшно!
23.10.2018
Ответить
Пользователь
TATIANA FINAGINA
Автобус Краснодар-1 Брюховецкий без кондиционера!!!! В жару +35-это не выносимого!!!!
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Для студентов есть скидки?
23.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Из за чего дорожают билеты , каждый раз ездишь и все время разная цена , в одну сторону одна цена , обратно уже всегда разная .
31.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда устанавливается перевозчиком. Вы можете уточнить информацию по предоставленным контактам в расписании.
31.08.2017
Ответить
Пользователь
Павел
С Краснодара до брюховецкой два рейса в день?
13.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-bryuh...
14.11.2015
Ответить
Закрыть