Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брюховецкая — Калининская

Автобусы Брюховецкая - Калининская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брюховецкая - Калининская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:49
08:11
1ч 22м
Ленинградская — Анапа
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:27
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:49
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:16
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
08:51
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86156) 3-11-44
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:25
1ч 35м
из Ейска в Новороссийск
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86163) 2-18-09
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Калининская — Брюховецкая.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, билеты нужно покупать заранее в кассе или непосредственно у водителя? Можно ли узнать примерную стоимость билета и провоза багажа?
29.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Продажа билетов на проходящие рейсы осуществляется при наличии свободных мест в автобусе. Примерная стоимость билетов 129 руб. (багаж 6.5 руб). Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.10.2017
Ответить
Закрыть