Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брюховецкая — Анапа

Автобусы Брюховецкая - Анапа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брюховецкая - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:49
12:57
6ч 8м
Из Ленинградская
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:27
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:49
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:16
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
08:51
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86156) 3-11-44
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
5ч 25м
из Ейска в Новороссийск
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты Брюховецкая — Анапа с пересадками
Брюховецкая — Краснодар, Краснодар — Анапа
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марианна
Добрый день.Когда начнёт работать автовокзал.Почему нет никакого об,явления на дверях вокзала.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сколько билет будет стоить из станицы Брюховецкой до г.Анапы.
20.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет данной информации, так как представлено только расписание. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону:+7 (86156) 3-11-44
20.11.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Скажите пожалуйста цену билета с багажом с Брюховецкой до Анапы,взрослый детский,ребёнку 1.3.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета на автовокзале +7 (86156) 3-11-44.
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Александр
День добрый! Этим рейсом (Брюховецкая - Анапа) Уехала моя Мама! У неё проблемы со здоровьем в частности с головой. Огромная просьба видевших Кораблёву Татьяну Ивановну 1957г.р сообщить любую информацию. Прошу прощенияпрощения, что не туда пишу куда надо, но вариантов больше нет...
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вам лучше обратиться на автовокзал.
20.07.2015
Ответить
Закрыть