Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Жиздра

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Жиздру в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:45
Время прибытия неизвестно
июнь: 22, 24
350 руб.
Купить билет
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Жиздра
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:59
1ч 54м
В Калугу
июнь: 22, 23, 24
320 руб.
Купить билет
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:05
Брянск, Россия 
08:30
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
09:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
09:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
10:20
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
10:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
10:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
11:00
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
11:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Брянск — Калуга
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:50
2ч 25м
В Москву
Ежедневно
≈348 руб.
Как купить билет?
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
12:40
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
14:29
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
15:52
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:46
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Москва
Багаж
58 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:30
2ч 35м
июнь: 21, 22, 24
350 руб.
Купить билет
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
14:14
1ч 54м
В Калугу
июнь: 21, 22, 23, 24
320 руб.
Купить билет
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
Брянск, Россия 
12:35
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
13:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
13:45
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
14:30
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
14:45
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
14:55
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
15:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
15:20
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
июнь: 21, 22, 24
285 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:25
2ч 35м
июнь: 20-22, 24
350 руб.
Купить билет
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
20:09
1ч 54м
В Калугу
июнь: 21, 22, 23, 24
320 руб.
Купить билет
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:15
Брянск, Россия 
18:50
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
19:10
Дятьково, Брянская область, Россия 
19:40
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:10
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:35
село Новослободск, Думиничский район, Калужская область, Россия 
Трасса
20:45
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
21:00
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
21:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Трасса
21:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
4.3
3 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
июнь: 20-22, 24
285 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Жиздра, Калужская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
00:45 +1 день
2ч 40м
В Москву
июнь: 21, 22, 23, 24
260 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Жиздра

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Жиздру онлайн по цене от 260 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Суббота 17 октября 2015, маршрут 647, Брянск Москва через Людиново, ост. Жиздра. Водитель сообщил что поедет до Людиново, а в Жиздру автобус заходить не будет. Мне потребуется пересесть на другой маршрут в Людиново до Жиздры по тому же билету. Но время отправления из Людиново в 11.50, когда на сайте указано время прибытия в Жиздру 11.40 . Маршрут по яндекс карте проложен совершенно не верно, по трассе М3. Если бы я не спросил про Жиздру у водителя, так бы и уехал до Москвы. Беспорядок... Мало того что я приеду не вовремя, так и ещё меня никто не предупредил об этом .
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, добрый день! Перевозчиком заявлена остановка в Жиздре. Возможно были изменения именно на этот день. Маршрут на карте проложен автоматически, с правой стороны над картой есть объявление, что карта может ошибаться. Мы просим Вас уточнять всю информацию напрямую у перевозчика по предоставленным контактам, во избежание дальнейших недоразумений. Спасибо за обращение.
17.10.2015
Ответить
Иные способы добраться в Жиздру:
Закрыть