Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Рославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Рославль в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:00
08:20
2ч 20м
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈350 руб.
Как купить билет?
06:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (48134) 6-45-18
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Брянск — Рославль
Дополнительно
Багаж
35 руб.
4.6
17 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:01
Автовокзал 
08:12
2ч 11м
из Воронежа в Смоленск
Ср, чт, сб, вс
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Автовокзал 
09:41
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
07:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
июнь: 16, 18, 19
407 руб.
Купить билет
09:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
79781169132
(Диспетчер)
5.0
3 отзыва
ИП Бороздина Екатерина Сергеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:44
2ч 14м
В Смоленск
июнь: 16, 17, 18, 19
361 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:50
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:35
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Брянск — Смоленск
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 55м
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:55
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 55м
июнь: 16, 17, 18, 19
406 руб.
Купить билет
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
44 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 16, 18
339 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:35
2ч 20м
июнь: 17, 19
339 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
27 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 16, 18
386 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.5
73 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
июнь: 16, 18
388 руб.
Купить билет
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
82 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Рославль

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Рославль онлайн по цене от 339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Рославль — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Петр
Работает маршрут Могилев-Орел через Рославль,Брянск. Рейсы выполняются через день
29.06.2010
Ответить
Другие автобусные маршруты в Рославль:
Отзывы о поездках
(03.07.2020)
Поездкой доволен, в жаркую погоду работает кондиционер
Закрыть