Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Рославль

Автобусы из Брянска в Рославль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Кольцо (мясокомбинат). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Рославль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
08:20
2ч 20м
Прямой маршрут
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈350 руб.
Как купить билет?
06:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (48134) 6-45-18
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Брянск — Рославль
Дополнительно
Багаж
35 руб.
4.6
15 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:01
Автовокзал 
08:12
2ч 11м
из Воронежа в Смоленск
Ср, сб
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:40
2ч 40м
В Смоленск
Ежедневно
≈359 руб.
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
10:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Брянск — Смоленск
69 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 55м
В Десногорск
Ежедневно
≈300 руб.
09:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:32
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, 220-й км а/дороги Брянск-Смоленск
11:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:50
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79781169132
(Диспетчер)
Брянск — Десногорск
Дополнительно
5.0
3 отзыва
ИП Бороздина Екатерина Сергеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:40
2ч 40м
В Смоленск
Ежедневно
≈359 руб.
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
12:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
13:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:40
2ч 40м
В Смоленск
Ежедневно
≈359 руб.
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
14:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
15:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:10
2ч 40м
В Смоленск
Ежедневно
≈359 руб.
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
16:27
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
16:40
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:15
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:11
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:55
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Кольцо (мясокомбинат) 
19:00
Автовокзал 
2ч 50м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈368 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
37 руб.
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Рославль — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Петр
Работает маршрут Могилев-Орел через Рославль,Брянск. Рейсы выполняются через день
29.06.2010
Ответить
Другие автобусные маршруты в Рославль:
Отзывы о поездках
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП) (03.07.2020)
Поездкой доволен, в жаркую погоду работает кондиционер
Закрыть