Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Людиново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Людиново в 2022 году от остановок: Автовокзал, Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 38 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
09:25
11:15
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈299 руб.
Как купить билет?
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:28
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
11:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-96-04
Маршрут следования
Брянск — Людиново
Багаж
38 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
 
Автовокзал 
декабрь: 8, 9, 10
346 руб.
Купить билет
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
139 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:33
Автовокзал 
1ч 38м
декабрь: 7, 8, 9, 10
317 руб.
Купить билет
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:33
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
 
Автовокзал 
декабрь: 7, 8, 9, 10
326 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:09
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
2ч 9м
В Москву
декабрь: 8-15
297 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Брянск — Москва
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
15:09
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
1ч 44м
В Москву
декабрь: 8-15
251 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
 
Автовокзал 
декабрь: 7, 8, 9, 10
346 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
139 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
1ч 55м
декабрь: 7, 8, 9, 10
317 руб.
Купить билет
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:45
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ООО Антис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:24
Автовокзал 
1ч 49м
В Киров
Вс
≈365 руб.
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:25
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Киров
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
 
Автовокзал 
декабрь: 7, 8, 9, 10
326 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:59
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
2ч 9м
В Москву
декабрь: 8-15
297 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Бежицкая автостанция 
22:59
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
1ч 49м
В Москву
декабрь: 8-15
251 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
 
Автовокзал 
декабрь: 7, 8, 9, 10
326 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
00:01 +1 день
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
1ч 56м
В Москву
декабрь: 8-15
297 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Бежицкая автостанция 
00:01 +1 день
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
1ч 41м
В Москву
декабрь: 8-15
251 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Людиново

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Людиново онлайн по цене от 251 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников в Людиново:
Отзывы о поездках
(24.09.2022)
Ничего необычного
(03.09.2022)
Дважды остановились в Дятькове на той же остановке
Станислав, (27.08.2022)
Комфортно
Елена, (15.06.2022)
Всё отлично. Очень конфортный, чистый автобус. Очень удобно курить билет,
Станислав, (31.03.2022)
Все штатно
Елена, (24.03.2022)
Впечатление не очень. Билеты были куплены с местом, я ехала с ребенком, по итогу места не были обозначены, ребенок ехал один с чужим человеком, я отдельно, т. к. все садились как кому удобно. Был заявлен маршрут под номером 391, а повёз под номером 505.
Светлана, (05.01.2022)
Поездка понравилась
Ольга, (19.03.2021)
Поездка превзошла все мои ожиданияХороший модный микроавтобус. Думала, что замерзну и буду ехать с кем то толкаться. Нет, тепло в салоне, разделась, ехала одна, все были как то посадены через ряд, через место. Аккуратная поездка водителя, я осталась довольна.
Станислав, ОАО "Транспортник" (04.01.2021)
Не понятен смысл долгой стоянки в Дятьково
(03.01.2020)
Долго стояли в Дятьково
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть