Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Курск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:30
12:05
5ч 35м
24/04, 26/04
996 руб.
Купить билет
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Курск
5.0
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
12:05
5ч 35м
25/04
996 руб.
Купить билет
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
15:15
7ч 45м
24/04, 26/04
977 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:15
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
13 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:50
5ч 30м
24/04, 25/04, 26/04
996 руб.
Купить билет
09:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:50
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
6 отзывов
ООО "Курская пассажирская компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
17:05
6ч 50м
23/04, 25/04
791 руб.
Купить билет
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
17:05
6ч 50м
24/04, 26/04
791 руб.
Купить билет
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
16:50
5ч 35м
26/04
791 руб.
Купить билет
11:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
3.6
26 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
24/04, 26/04
783 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
80 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
21:05
6ч 50м
23/04, 24/04, 25/04, 26/04
817 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
24/04, 26/04
783 руб.
Купить билет
15:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
23/04, 25/04
817 руб.
Купить билет
15:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:35
5ч 35м
23/04, 24/04, 25/04, 26/04
996 руб.
Купить билет
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
В Аэропорт Симферополь
апрель: 25, 27, 29;
май: 2, 4, 6
670 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:15
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
01:10
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
07:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
10:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Покрышкина 2/2, ул. Александра Покрышкина, 2/12
19:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
22:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:15
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:05
+2 дня
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Брянск — Аэропорт Симферополь
4.0
55 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
25/04
734 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
55 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
03:55 +1 день
4ч 45м
24/04
904 руб.
Купить билет
23:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
03:55
+1 день
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
4.6
15 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
03:55 +1 день
4ч 45м
23/04
904 руб.
Купить билет
23:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
03:55
+1 день
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Курск онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Курск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
В маршрутке холодина. На остановках водитель настеж открывал дверь и уходил на 10-15 минут. Люди, подумайте 10 раз прежде чем ехать на маршрутке в Курск.
12.02.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(28.03.2021)
Было комфортно и быстро
Дмитрий, (06.02.2021)
Нормальная поездка. Ноги замёрзли.
(27.08.2020)
Уже давно ездим этим маршрутом. Внимательные и вежливые водители. Очень хотелось бы, что бы этот маршрут ходил как и раньше : Гомель-Курск.
ООО "ПЭЛ" (24.05.2020)
Поездка понравилась. Да воспользуюсь этой транспортной компанией, если еще прийдется ехать.
ООО Курскавтотранс (31.12.2019)
Поставил 4 только из-за плохих дорог в районе Севска и Дмитриева.Понимаю,что перевозчик не виноват.
(05.11.2019)
Всю дорогу останавливались и подбирали людей.
Артём, (21.03.2019)
Очень много проехали сёл и деревень в Курской области. Порой маршрутка была набита битком. Могли в два раза быстрее доехать....
(12.02.2019)
В автобусе очень холодно
Закрыть