Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Курск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
05:50
10:45
4ч 55м
17/07, 19/07, 21/07
1070 руб.
Купить билет
05:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Брянск — Курск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
196 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
4ч 55м
17/07, 19/07, 21/07
1070 руб.
Купить билет
05:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
196 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
12:05
5ч 35м
19/07, 21/07
1317 руб.
Купить билет
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
14:44
7ч 14м
19/07, 21/07
1344 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:44
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
32 отзыва
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
4ч 40м
15/08
1214 руб.
Купить билет
07:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:55
5ч 35м
20/07, 22/07
1159 руб.
Купить билет
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:55
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:55
5ч 35м
19/07, 21/07
1159 руб.
Купить билет
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:55
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
30 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
5ч 58м
из Смоленска в Белгород
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
4.5
4 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
5ч 58м
из Смоленска в Белгород
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
4 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
17:48
5ч 28м
19/07, 21/07
1156 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:48
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.7
275 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
17:00
4ч 30м
21/07
988 руб.
Купить билет
12:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:00
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 110-35-45
3.6
200 отзывов
ИП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
19:50
5ч 35м
19/07, 20/07, 21/07, 22/07
1159 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:50
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
30 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
6ч 20м
19/07, 23/07
1065 руб.
Купить билет
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
5ч 45м
19/07, 21/07, 23/07
972 руб.
Купить билет
14:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
20:30
Автовокзал 
5ч 45м
19/07, 21/07, 23/07
1135 руб.
Купить билет
14:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
20:50
6ч 5м
19/07, 21/07
1097 руб.
Купить билет
14:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:50
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:35
5ч 35м
19/07, 20/07, 21/07, 22/07
1317 руб.
Купить билет
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
30 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:35
5ч 35м
19/07, 20/07, 21/07, 22/07
1159 руб.
Купить билет
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
30 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:55 +1 день
4ч 25м
14/07, 18/07, 21/07, 25/07
1242 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
00:55
+1 день
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
18/07, 21/07
1018 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
01:10
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Брянск — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Курск онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Курск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
В маршрутке холодина. На остановках водитель настеж открывал дверь и уходил на 10-15 минут. Люди, подумайте 10 раз прежде чем ехать на маршрутке в Курск.
12.02.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(12.07.2024)
Ужасная поездка. 1) Это не автобус, а грязная маршрутка, кондиционера нет, ехали в +32. 2) Водитель недоброжелательный: на просьбу открыть люк нагрубил, потом его открыл один из пассажиров, на остановках не объявлял об их продолжительности, а под конец поездки понял, что опаздывает, и во время очередного обгона мы чуть было не влупились во встречную машину. 3) Маршрут дурацкий и ужасно долгий, никому не нужная получасовая стоянка в Орле, плюс водитель постоянно забирает/высаживает людей на остановках в мелких деревнях по трассе.
Алексей, (13.08.2021)
Поездка прошла отлично, быстро, комфортно, вежливые водители
(10.06.2021)
Безопасно,на счёт комфорта 4с минусом.
Сиденья под прямым углом ☹️
ООО "Курская пассажирская компания" (01.05.2021)
Нумерация мест в автобусе не соответствовала местам указанным на сайте.
Автобус был не той марки.
Отдельное спасибо водителю, вежливый и приятный человек!
(28.03.2021)
Было комфортно и быстро
Дмитрий, (06.02.2021)
Нормальная поездка. Ноги замёрзли.
(27.08.2020)
Уже давно ездим этим маршрутом. Внимательные и вежливые водители. Очень хотелось бы, что бы этот маршрут ходил как и раньше : Гомель-Курск.
(24.05.2020)
Поездка понравилась. Да воспользуюсь этой транспортной компанией, если еще прийдется ехать.
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС" (31.12.2019)
Поставил 4 только из-за плохих дорог в районе Севска и Дмитриева.Понимаю,что перевозчик не виноват.
(05.11.2019)
Всю дорогу останавливались и подбирали людей.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть