Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Курск

Автобусы из Брянска в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:30
11:50
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈882 руб.
Как купить билет?
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:51
Севск, Брянская область, Россия 
09:26
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
10:11
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
11:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Курск
Багаж
89 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈882 руб.
09:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:16
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
13:01
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
13:56
Фатеж, Курская область, Россия 
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
17:38
5ч 58м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
17:43
Автовокзал 
5ч 18м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
≈693 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
70 руб.
3.9
76 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈667 руб.
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈882 руб.
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:21
Севск, Брянская область, Россия 
19:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
20:41
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
21:36
Фатеж, Курская область, Россия 
22:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:58 +1 день
Автовокзал 
5ч 28м
В Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
03:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 50м
из Смоленска в Воронеж
Вт, ср, пт, сб
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Воронеж
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Курск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
В маршрутке холодина. На остановках водитель настеж открывал дверь и уходил на 10-15 минут. Люди, подумайте 10 раз прежде чем ехать на маршрутке в Курск.
12.02.2019
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Легенький Максим Евгеньевич (27.08.2020)
Уже давно ездим этим маршрутом. Внимательные и вежливые водители. Очень хотелось бы, что бы этот маршрут ходил как и раньше : Гомель-Курск.
ООО "ПЭЛ" (24.05.2020)
Поездка понравилась. Да воспользуюсь этой транспортной компанией, если еще прийдется ехать.
ООО Курскавтотранс (31.12.2019)
Поставил 4 только из-за плохих дорог в районе Севска и Дмитриева.Понимаю,что перевозчик не виноват.
ООО "Курская пассажирская компания" (05.11.2019)
Всю дорогу останавливались и подбирали людей.
Артём, (21.03.2019)
Очень много проехали сёл и деревень в Курской области. Порой маршрутка была набита битком. Могли в два раза быстрее доехать....
(12.02.2019)
В автобусе очень холодно
Закрыть