Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Курск в 2019 году от остановок: Автовокзал, Мясокомбинат, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 22:46. Минимальное время в пути составляет 4 часа 49 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:20
11:55
5ч 35м
ноябрь: 22, 24
995.65 руб.
Купить билет
06:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Маршрут следования
Брянск — Курск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
5ч 35м
ноябрь: 23, 25
995.65 руб.
Купить билет
06:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
18 отзывов
ООО Курскавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
7ч 45м
ноябрь: 23, 25
976.46 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
10 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
14:44
Автовокзал 
7ч 14м
ноябрь: 22, 24
976.46 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:44
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
5ч 30м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
995.65 руб.
Купить билет
09:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
6 отзывов
ООО "Курская пассажирская компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Мясокомбинат 
Автовокзал 
ноябрь: 23, 25
694.25 руб.
Купить билет
11:15
Брянск, Россия 
Мясокомбинат, проспект Московский, 109
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
18 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
17:43
Автовокзал 
5ч 18м
|
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
≈693 руб.
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Смоленск — Белгород
69.30 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
6ч 50м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
752.95 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
5ч 35м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
995.65 руб.
Купить билет
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
Автовокзал 
ноябрь: 24
733.75 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
12 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
Автовокзал 
03:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 49м
|
из Смоленска в Воронеж
Ежедневно
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:46
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:41
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:01
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:36
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:11
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Курск онлайн по цене от 694.25 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Курск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анна
В маршрутке холодина. На остановках водитель настеж открывал дверь и уходил на 10-15 минут. Люди, подумайте 10 раз прежде чем ехать на маршрутке в Курск.
12.02.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(05.11.2019)
Всю дорогу останавливались и подбирали людей.
Артём, (21.03.2019)
Очень много проехали сёл и деревень в Курской области. Порой маршрутка была набита битком. Могли в два раза быстрее доехать....
(12.02.2019)
В автобусе очень холодно
Закрыть