Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Курск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:50
11:00
5ч 10м
июнь: 14, 18, 22, 26, 30;
июль: 4
1099 руб.
Купить билет
05:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Маршрут следования
Брянск — Курск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
14 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
12:05
5ч 35м
12/04, 14/04, 16/04, 18/04
1317 руб.
Купить билет
06:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:05
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
14:44
7ч 14м
12/04, 14/04, 16/04, 18/04
1186 руб.
Купить билет
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:44
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
37 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:25
4ч 35м
14/04, 18/04
1174 руб.
Купить билет
07:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:25
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(365)-277-78-47
(Диспетчер)
+7(915)-530-19-95
()
+7(915)-530-18-45
()
4.0
31 отзыв
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
4ч 40м
апрель: 14, 18, 22, 26, 30;
май: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
июнь: 1, 5, 9, 13, 17, 21 ещё
1092 руб.
Купить билет
07:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.4
14 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:55
5ч 35м
13/04, 15/04, 19/04
1159 руб.
Купить билет
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:55
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:55
5ч 35м
12/04, 14/04, 16/04, 18/04
1159 руб.
Купить билет
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:55
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
50 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
5ч 58м
из Смоленска в Белгород
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
5ч 58м
из Смоленска в Белгород
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
17:48
5ч 28м
12/04, 14/04, 16/04, 18/04
1156 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:48
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
269 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
17:00
4ч 30м
14/04, 16/04
988 руб.
Купить билет
12:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:00
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 110-35-45
3.6
165 отзывов
ИП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
19:50
5ч 35м
14/04-16/04, 18/04, 19/04
1159 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:50
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
50 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
20:35
6ч 5м
12/04, 14/04, 16/04, 18/04
878 руб.
Купить билет
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
65 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:35
5ч 35м
14/04-16/04, 18/04, 19/04
1317 руб.
Купить билет
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
50 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:35
5ч 35м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
1159 руб.
Купить билет
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
50 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:55 +1 день
4ч 25м
14/04
≈994 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
00:55
+1 день
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Брянск — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Курск онлайн по цене от 878 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Курск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
В маршрутке холодина. На остановках водитель настеж открывал дверь и уходил на 10-15 минут. Люди, подумайте 10 раз прежде чем ехать на маршрутке в Курск.
12.02.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Павел, (04.12.2023)
Нет времени на остановках даже сходить в туалет , автобус грязный.
(09.09.2023)
Водитель грубый, ехали очень долго и очень неаккуратно, маршрутка убитая
Ксения, (01.04.2023)
Доехали даже раньше запланированного времени, все хорошо
Ирина, (02.12.2022)
Очень холодная маршрутка, а ехать не полчаса
(18.11.2022)
Прямо под моим седеньем находилась тепловая пушка. Всю дорогу я чувствовала себя Жанной Дарк на смертном кострище... На просьбу убавить отопление, водитель вежливо отказал объяснив это замерзающими пассажирами в хвосте автобуса... Я конечно всё понимаю, но я так же как они оплатила свой проезд и в отличии от некоторых ехала от конечной до конечной.... Прошу водителей маршрута придумать что-нибудь с отоплением ибо никто не должен страдать в поездках на такие далекие расстояния....
Елена Михайловна, (02.10.2022)
Поездкой осталась довольна!!! Спасибо!!!
ИП Новичихин Александр Алексеевич (12.02.2022)
Всё по людски !!!
(07.10.2021)
Отличные Автобусы и Водители. Жаль что не на всех маршрутах такие Автобусы. Рекомендую КЛЕН 2
Алексей, (13.08.2021)
Поездка прошла отлично, быстро, комфортно, вежливые водители
(10.06.2021)
Безопасно,на счёт комфорта 4с минусом.
Сиденья под прямым углом ☹️
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть