Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Клинцы

Автобусы Брянск - Клинцы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Клинцы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:00
11:41
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
≈432 руб.
Как купить билет?
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:24
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
08:32
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
08:42
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:51
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:56
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:59
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
09:12
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:17
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:21
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:32
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:38
Почеп, Брянская область, Россия 
09:44
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:52
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:58
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:01
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:07
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:11
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:25
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:39
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:43
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:54
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
11:33
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
11:42
Клинцы, Брянская область, Россия 
12:11
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:18
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:34
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Красная Гора
Багаж
33 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:41
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
≈432 руб.
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:24
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
10:32
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
10:42
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:51
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:56
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:59
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
11:12
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:17
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:21
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:32
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:38
Почеп, Брянская область, Россия 
11:44
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:52
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:58
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:01
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:07
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:11
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:25
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:39
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:43
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:54
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
13:33
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
13:42
Клинцы, Брянская область, Россия 
14:11
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:18
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:34
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:50
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автовокзал 
14:25
4ч 9м
из Орла в Гомель
Ежедневно
07:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:45
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
09:11
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
10:16
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:21
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
13:00
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
14:26
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
15:36
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
17:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48336) 4-11-54
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
16:16
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
≈432 руб.
12:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:59
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
13:07
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
13:17
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:26
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:31
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:34
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:47
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
13:52
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
13:56
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:07
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:13
Почеп, Брянская область, Россия 
14:19
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:27
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:33
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:36
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:42
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:46
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
15:00
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:14
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:18
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:29
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
16:08
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
16:17
Клинцы, Брянская область, Россия 
16:46
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
16:53
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
17:09
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
17:25
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
из Курска в Гомель
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:56
3ч 41м
В Красная Гора
Пн, вт, ср, чт, пт
≈432 руб.
15:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:39
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
15:47
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
15:57
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
16:06
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
16:11
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
16:14
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
16:27
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
16:32
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
16:36
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
16:47
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
16:53
Почеп, Брянская область, Россия 
16:59
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
17:07
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
17:13
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
17:16
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
17:22
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
17:26
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
17:40
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
17:54
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
17:58
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
18:09
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
18:48
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
18:57
Клинцы, Брянская область, Россия 
19:26
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
19:33
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
19:49
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
18:10
2ч 55м
Москва — Новозыбков
Ежедневно
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
15:15
Брянск, Россия 
16:35
Почеп, Брянская область, Россия 
17:20
Унеча, Брянская область, Россия 
18:10
Клинцы, Брянская область, Россия 
19:00
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Новозыбков
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
19:40
2ч 55м
Москва — Новозыбков
Ежедневно
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:45
Брянск, Россия 
18:05
Почеп, Брянская область, Россия 
18:50
Унеча, Брянская область, Россия 
19:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
20:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:56
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
≈432 руб.
17:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:39
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
17:47
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
17:57
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:06
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:11
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:14
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:27
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:32
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:36
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:47
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:53
Почеп, Брянская область, Россия 
18:59
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:07
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:13
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:16
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:22
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:26
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:40
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:54
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:58
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:09
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:48
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:57
Клинцы, Брянская область, Россия 
21:26
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:33
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:49
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
22:05
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Клинцы — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
игорь
Хочу купить билет на автобус Брянск - Воронеж на 29 августа, но самый ранний срок 27-го числа. Живу в Клинцах
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Света
Подскажите,автобус Брянск-Клинцы в 19,10 еще существует? 22апр 2012г смогу я добраться на этом рейсе?
17.04.2012
Ответить
Популярные маршруты в населенный пункт Клинцы:
Отзывы о поездках
ООО Красногорское ПА (22.11.2019)
Доехала до Клинцов с комфортом.
(28.07.2019)
Никаких нареканий. Сели и поехали. Вежливый водитель. Всё устраивает.
Юля, (02.05.2019)
Новый микроавтобус, доброжелательный водитель. Добралась до Клинцов раньше, чем планировала
Закрыть