Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Клинцы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Клинцы в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 18:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:00
11:41
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:24
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
08:32
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
08:42
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:51
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:56
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:59
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
09:12
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:17
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:21
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:32
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:38
Почеп, Брянская область, Россия 
09:44
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:52
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:58
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:01
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:07
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:11
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:25
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:39
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:43
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:54
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
11:33
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
11:42
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
12:11
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:18
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:34
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-96-04
Маршрут следования
Брянск — Красная Гора
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:41
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:24
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
10:32
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
10:42
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:51
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:56
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:59
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
11:12
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:17
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:21
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:32
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:38
Почеп, Брянская область, Россия 
11:44
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:52
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:58
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:01
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:07
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:11
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:25
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:39
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:43
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:54
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
13:33
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
13:42
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
14:11
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:18
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:34
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:50
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:15
2ч 15м
июль: 20, 22-25;
август: 1, 2, 5, 7
648 руб.
Купить билет
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:15
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48336) 4-11-54
Брянск — Клинцы
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
61 отзыв
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Ж/Д вокзал 
14:40
Автовокзал 
3ч 25м
20/07, 23/07, 24/07
от 723 руб. до 766 руб.
Купить билет
11:15
Брянск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Речная, 2А
14:40
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта прибытия
4.7
32 отзыва
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
16:16
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
12:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:59
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
13:07
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
13:17
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:26
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:31
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:34
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:47
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
13:52
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
13:56
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:07
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:13
Почеп, Брянская область, Россия 
14:19
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:27
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:33
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:36
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:42
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:46
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
15:00
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:14
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:18
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:29
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
16:08
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
16:17
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
16:46
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
16:53
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
17:09
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
17:25
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 15м
июль: 20, 22-25;
август: 1, 2, 5, 7
648 руб.
Купить билет
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:45
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
61 отзыв
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Ж/Д вокзал 
17:00
Автовокзал 
3ч 25м
20/07, 21/07, 23/07, 24/07
от 723 руб. до 766 руб.
Купить билет
13:35
Брянск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Речная, 2А
17:00
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта прибытия
4.7
32 отзыва
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 55м
июль: 21, 22, 23, 24
584 руб.
Купить билет
14:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:40
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 55м
18/07, 12/08
584 руб.
Купить билет
14:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:40
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 15м
июль: 21, 22, 23, 24, 25;
август: 1, 2, 5, 7
648 руб.
Купить билет
16:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:45
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
61 отзыв
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:56
3ч 41м
В Красная Гора
Ежедневно
17:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:39
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
17:47
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
17:57
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:06
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:11
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:14
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:27
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:32
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:36
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:47
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:53
Почеп, Брянская область, Россия 
18:59
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:07
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:13
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:16
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:22
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:26
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:40
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:54
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:58
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:09
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:48
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:57
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
21:26
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:33
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:49
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
22:05
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Ж/Д вокзал 
21:40
Автовокзал 
3ч 25м
20/07, 21/07, 23/07, 24/07
от 723 руб. до 766 руб.
Купить билет
18:15
Брянск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Речная, 2А
21:40
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта прибытия
4.7
32 отзыва
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Брянск — Клинцы

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Клинцы онлайн по цене от 584 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Клинцы — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
игорь
Хочу купить билет на автобус Брянск - Воронеж на 29 августа, но самый ранний срок 27-го числа. Живу в Клинцах
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Света
Подскажите,автобус Брянск-Клинцы в 19,10 еще существует? 22апр 2012г смогу я добраться на этом рейсе?
17.04.2012
Ответить
Отзывы о поездках
(22.07.2023)
Нормальный комфортный автобус, профессиональный водитель. Рекомендую
Ирина, (22.04.2023)
Все прошло отлично . Быстро и комфортно
Ирина, (28.01.2023)
Комфортно
Екатерина, ИП Астахов Владимир Павлович (14.06.2021)
Очень удобно оказалось купить билет на сайте/приложении. Я довольна! Спасибо!
Андрей, (29.11.2020)
Текло с крыши на людей в салон. Сиденья мокрые. В салоне холодно
Семён, (05.10.2020)
Всё здорово и четко. Спасибо за поездку
(31.08.2020)
Хороший автобус.Вежливый водитель.
ООО Красногорское ПА (22.11.2019)
Доехала до Клинцов с комфортом.
(28.07.2019)
Никаких нареканий. Сели и поехали. Вежливый водитель. Всё устраивает.
Юля, (02.05.2019)
Новый микроавтобус, доброжелательный водитель. Добралась до Клинцов раньше, чем планировала
Закрыть