Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Белгород

Автобусы из Брянска в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:40
20:10
8ч 30м
Из Смоленска
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Белгород
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
8ч 30м
Из Смоленска
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
 
В Донецк
Вт, вс
12:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Курск, Россия 
-
Белгород, Россия 
-
Макеевка, ДНР, Россия 
12:30
+1 день
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-96-04
Брянск — Донецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Белгород — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
За сколько времени можно купить билет на автобус до Белгорода отправлением 12-20
27.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! Какая дата рейса Вас интересует?
27.08.2023
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли купить билет онлайн на рейс Брянск - Белгород время отправления 12-25?
12.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данный рейс. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Антипьева Вероника
За сколько дней можно приобрести билеты на автобус?
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Антипьева Вероника, здравствуйте! Билеты у нас на сайте поступают в продажу за 10-12 дней до даты отправления.
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Здравствуйте, а 1 мая работают рейсы Брянск_Белгород??
30.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! По нашим данным отправление в 7:30 ежедневное. К сожалению у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4832) 41-43-20.
30.04.2018
Ответить
Пользователь
Шестакова Марина Викторовна
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько будут стоить билеты до Обояни на 1 взрослого и детей 7месяцев и 10 лет.И еще есть ли в автобусе место для перевозки чемоданов и сколько стоит багаж.Спасибо за ответ заранее
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 814 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. По правилам, в багажном отделении можно перевозить багаж длина, ширина и высота которого в сумме не превышает 180 см. Вместительность багажного отделения зависит от конкретной марки автобуса. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, ИП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (16.06.2024)
Единственное достоинство рейса - скорость, это самый короткий рейс Брянск-Белгород. Сам автобус старый, продают по два билета на одно место, водители до последнего держат пустыми первые 2-3 ряда. Первая санитарная остановка была через 4,5 часа после отправления, в Курске (автовокзал). Дальше был уже Белгород, и так как автобус не заезжает на автовокзал, а останавливается на парковке напротив аэропорта, люди должны были пользоваться стремными биотуалетами. В целом терпимо, но некомфортно.
Андрей, VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна) (14.04.2024)
Все нормально
Валерий, (25.02.2024)
Автобус не плохой, если бы только не несколько НО... Хамоватый водители! И главное, автобус не заезжает на автовокзалы в городах! Ехали из Брянска в Белгород, водители высадили людей на окраине Орла, по итогу, пассажиры не могли сходить в туалет 4.5 часа!!! В Курске стояли 10 минут, а потом 20 минут грузили толпу людей до Донецка в 200 метрах от автовокзала. А в Белгороде высадили, не доехав метров 300 до автовокзала, хотя в билете написано, что остановка ЧЕТКО на автовокзале , Б.Хмельницкого, 160. Не рекомендую маршрут этой компании Брянск - Донецк
(14.01.2024)
✔️ приятно, что хоть кто то стал интересоваться обратной связью
✔️ первый раз ехала рейсом Брянск - Донецк до Белгорода, приятно, что мало остановок, и в Белгород приехали раньше Смоленского автобуса
✔️ водитель очень много курил и открывал окно для дыма, но получалось наоборот, что дым как пылесос всасывался в салон автобуса. Я чуть не задохнулась от этого, пропахли дымом все волосы и одежда. Все водители курят, но раньше я не замечала, что дым засасывает в салон.
✔️водители матерятся как сапожники, между собой, всю дорогу
✔️хочется чистых подголовников и чистого автобуса
✔️странно, что высадили в Белгороде не на автовокзале, и даже не на конечной пассажирской остановке, а далеко от неё на конечной городского транспорта. Ощущение, что меня выбросили из автобуса.
Ирина, (17.09.2023)
Удобно, тепло, жаль только что опоздали на 40 минут.
Андрей, (20.08.2023)
Все в порядке
Дмитрий, (04.08.2023)
Кондиционер не работает. В автобусе жара сильнее чем на улице. Эту фирму не советую.
(21.07.2023)
Все было классно
Андрей, (27.06.2023)
Все прошло отлично
АО "Брянская автоколонна №1403" (05.05.2019)
Все было хорошо, порадовали адекватные водители, в отличие от тех, что ехали из Белгорода в Брянск.
Автобус хороший, но слишком уж много людей ехали стоя. Понятно, что окончание праздников, всем нужно домой, но дышать было нечем.
Закрыть