Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Белгород

Автобусы из Брянска в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:40
20:10
8ч 30м
Из Смоленска
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
19:45
Автовокзал 
7ч 20м
Из Смоленска
Ежедневно
≈1048 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Багаж
105 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белгород — Брянск.
Рейсы из Брянска в Белгород с пересадками
Брянск — Орёл, Орёл — Белгород
Брянск — Курск, Курск — Белгород
Популярные отправления автобусов из Брянска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли купить билет онлайн на рейс Брянск - Белгород время отправления 12-25?
12.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данный рейс. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Антипьева Вероника
За сколько дней можно приобрести билеты на автобус?
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Антипьева Вероника, здравствуйте! Билеты у нас на сайте поступают в продажу за 10-12 дней до даты отправления.
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Здравствуйте, а 1 мая работают рейсы Брянск_Белгород??
30.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! По нашим данным отправление в 7:30 ежедневное. К сожалению у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4832) 41-43-20.
30.04.2018
Ответить
Пользователь
Шестакова Марина Викторовна
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько будут стоить билеты до Обояни на 1 взрослого и детей 7месяцев и 10 лет.И еще есть ли в автобусе место для перевозки чемоданов и сколько стоит багаж.Спасибо за ответ заранее
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 814 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. По правилам, в багажном отделении можно перевозить багаж длина, ширина и высота которого в сумме не превышает 180 см. Вместительность багажного отделения зависит от конкретной марки автобуса. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день. Хочу оставить жалобу. Возмущению нет предела. Сегодня родителей отправила до Белгорода, 7-30, Брянск - Белгород. Это не автобус, а транспорт для перевозки скота на бойню!!!! Автобус наверное 80 годов, с дверью гармошкой,жёсткий, грязный, колени упираются в соседнее сиденье, низкие жёсткие места. Полугнилая рухлядь. Скажите, как можно в таком, не могу сказать автобус, этой рухляди можно ехать 10 часов??? Как можно выпустить эту груду металла для дальнего следования??? Сегодня один шок.
01.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
01.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
АО "Брянская автоколонна №1403" (05.05.2019)
Все было хорошо, порадовали адекватные водители, в отличие от тех, что ехали из Белгорода в Брянск.
Автобус хороший, но слишком уж много людей ехали стоя. Понятно, что окончание праздников, всем нужно домой, но дышать было нечем.
Закрыть